fb pixel
Телеканал NTD

Лагерь для детей СВЯЗИСТ

Лагерь для детей СВЯЗИСТ
Дети на отдыхе
Лагерь для детей СВЯЗИСТ

на правах рекламы

Если вы ищете место для отдыха для вашего ребенка, обратите внимание на детский лагерь «Связист». Внимательное отношение к детям является отличительной чертой  специалистов, которые здесь работают.

Если же этот лагерь по территориальным причинам не подходит, следует выбрать другой с учетом следующих факторов.

Документация

При отправлении ребенка в лагерь родитель обязательно должен заключить договор. Чем он полнее и шире, тем лучше. Путевка не является документом, который гарантирует качество оказываемых услуг.

Безопасность

При выборе места для отдыха обращайте внимание на наличие круглосуточной охраны, адекватность работников, качество питания, атрибутов здорового образа жизни. Важно, чтобы ребенок не мог сам покинуть территорию лагеря. Также узнайте, есть ли медпункт, насколько хорошо он оснащен, и кто там работает.

Окружение

В лагере вашему малышу должно быть легко, удобно и приятно. К нему должны относиться, как к почетному гостю, клиенту и члену семьи одновременно. Лучше всего изучить отзывы о лагере в социальных сетях, а не только на официальном сайте. Посмотрите фотографии, любительские видео.

Рацион

Дневной рацион ребенка должен быть в соответствии с государственными нормативами. Узнайте, насколько сбалансированное меню, что подают детям. Поинтересуйтесь объемом порций, наличием мясных и овощных блюд. Узнайте, как часто детей кормят фруктами.

Комфорт проживающих

Обратите внимание на то, сколько детей одновременно живут в комнатах, где находится санузел и душ. Изучите состояние ремонта, мебели, количества шкафов и тумб из расчета на число детей. Посмотрите, есть ли зона для спорта, отдыха, детская площадка с качелями. Насколько они безопасны?

Команда педагогов

Узнайте, кто из руководства проводит набор, и как проходят собеседования. Постарайтесь узнать, кем в зимний сезон работают люди, которые летом присматривают за вашими детьми. Скорее всего, набирают студентов и педагогов. Также уточните, проходят ли работники медицинское обследование перед тем, как приступить к работе с малышами.

Занятость

Чтобы ребенок не нашел себе приключения, его нужно все время занимать. Это работа вожатых. Узнайте, какие в лагере проводятся мероприятия, есть ли концерты, какие игры, какая программа лагеря.

Из-за большого выбора лагерей достаточно трудно выбрать хорошее место для отдыха. Важно, чтобы вожатые и воспитатели мотивировали ребенка к активной деятельности, здоровому образу жизни, творчеству.

Больше полезной информации на rpk-svyazist.ru

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: