fb pixel
Телеканал NTD

Отличная альтернатива стандартной поверке счётчиков

Отличная альтернатива стандартной поверке счётчиков
Счетчик воды
Отличная альтернатива стандартной поверке счётчиков

на правах рекламы

Все измерительные приборы, находящиеся у каждого в квартире или доме, рано или поздно нуждаются в поверке.

Ранее необходимо было выстаивать в огромных очередях, чтобы попасть на прием и записаться уже на другую очередь, для поверки счетчика. В данное время всё обстоит намного совершеннее и проще, теперь возможна поверка счетчиков без снятия.

Если некогда, измерительные устройства снимали для метрологической экспертизы, то теперь процедуру реально провести и на месте. Нет риска, что собственника счетчика заставят сменить прибор или забракуют его, если тот не вышел из строя на самом деле. Каждый владелец, стараясь экономить счета за потреблённые ресурсы, старается установить только качественные счётчики и максимально экономичные.

Государственные учреждения, выполнявшие контролирующую функцию, в виду их очевидной нецелесообразности, старались забраковать устройства, заменив их на менее выгодные. Вот только, владелец жилья не всегда догадывался об этом, и без особого сопротивления позволял произвести снятие счётчика.

Процедура поверки в этом сервисе занимает всего считанные минуты, не пройдет и полчаса, как мастер закончит сою работу. Обычно, этот процесс занимает больше времени, нежели если прибегнуть к услугам частного сервиса. Стоимость с учётом выезда специалиста на объект и оперативности работы максимально низкая, и составляет всего лишь 600 руб.

Все оказываемые услуги компанией, осуществляются на законных основаниях, так как подтверждаются аккредитацией на право осуществлять этот вид деятельности в Москве. Благодаря лояльной программе скидок, льготная категория обслуживается в другой ценовой политике, на 50 руб. ниже.

Для проведения обнаружения погрешности измерительного устройства, достаточно сделать заказ мастера к себе домой, указав предположительную дату визита и ориентировочное время. Прежде чем выезд будет совершён, предварительно перезвонит оператор и уточнит информацию повторно. Только после этого, можно ждать представителей сервиса.

Более чем 5 лет в сфере обслуживания измерительных приборов, отложились положительным опытом и навыками работы. «Доступный сервис» никогда не оставлял заказчика с проблемой один на один, именно поэтому его услуги так востребованы.

Не выходя из дому можно сделать многое, а теперь и услуги метрологии и стандартизации стали ещё более доступны.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: