fb pixel
Телеканал NTD

Инетбол для будущих футбольных менеджеров

Инетбол для будущих футбольных менеджеров
Инетбол для будущих футбольных менеджеров

на правах рекламы

А сегодня любителям самой популярной командной игры в мире, достаточно через соцсети (ВКонтакте или Facebook) войти в Инетбол. Футбольный менеджер онлайн – вариант содержательного отдыха, путь для развития профессиональных навыков (управленчество – сложное и многогранное поприще) и наслаждаться этим видом спорта – из серии зрелищных и азартных.

Играть в ИНЕТБОЛ можно бесплатно, простое управление сочетается с максимальной реалистичностью (есть даже селекция игроков), а на результат можно влиять в период самого матча. Можно воспользоваться большим выбором спортсменов, создав свою команду и приведя её к триумфу на онлайн стадионе.

Есть возможность проводить 3D тренировки, отрабатывая командную тактику, например, по забиванию пенальти, и турниры в виртуальном спорте. Причём игры проходят в режиме реального времени, возможна  смена тактики в период матча, замена игроков. Каждый выбирает для себя: то ли это будет показ матча (3D видео) или текстовый репортаж.

Вас привлекает перспектива, не покидая компьютерное кресло, превратиться в успешного управляющего собственного футбольного клуба? ИНЕТБОЛ предоставит такую возможность и поможет стать лучшим менеджером в футболе.

Для  виртуального футбольного менеджера – легко даётся одновременное решение нескольких целей. Развивая собственную сборную в сфере достижения результативности, финансовом плане, спустя некоторое время можно будет пригласить в неё сильнейших игроков профи, например, Месси или Марадону. Приятно будет созерцать, как они движутся по полю, играя в составе вашей команды. Тот, кто дока в футбольных вопросах, сможет принять участие в тотализаторе. А реальные спортивные событиях предоставят шанс зарабатывать средства для  клуба.

В футбольный менеджер онлайн играют, по крайней мере, в течение недели – несколько раз. Истинному футбольному фанату это вовсе не тяжело, он рассматривает Инетбол, как дополнительное удовольствие. Особенно тогда, когда он может присутствовать на матче и лично влиять на ход игры и результаты, меняя тактику в перерывах.

Для начала пользования ИНЕТБОЛОМ необходимо пройти несложную регистрацию. После авторизации, игрок сможет управлять сформированной им командой, поднимаясь вверх ступенями управленческой лестницы. Будут победы и поражения, контакты с единомышленниками. Если они более опытные – ответят на возникающие вопросы по ходу, но можно искать помощи и в технической поддержке. Всё просто, интересно и полезно для общего развития.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: