fb pixel
Телеканал NTD

Насосное оборудование от Ranta Pumps

Насосное оборудование от Ranta Pumps
Винтовые насосы WANGEN
Насосное оборудование от Ranta Pumps

на правах рекламы

Компания Ранта почти 10 лет занимается дистрибьюцией насосного оборудования, запасных частей и комплектующих к ним, пользующиеся отличным спросом. Они нашли широкое применение во всех видах промышленности, где есть необходимость в перемещении разнообразных жидкостей, веществ и сред.

Насосное оборудование промышленного применения имеет множество отличий между собой в конструкции, в принципе работы, в размерах, и в назначении.

RantaPumps сотрудничая с ведущими производителями, а также российскими и белорусскими конструкторскими институтами реализует промышленные насосы отличного качества таких видов:

  • насосы винтовые и двухвинтовые;
  • волнообразные(перистальтические) насосы и мембранные пневматические(сжатовоздушные) насосы;
  • импеллерные насосы;
  • лопастные(центробежные) химические и шламовые;
  • погружаемые и полупогружаемые насосы;
  • пневматические поршневые насосы и экструзивные системы.

Компания RantaPumpsпредлагает своим клиентам приобрести насосы промышленного применения для таких отраслей, как: химическая отрасль, производство еды и напитков, а также в фармацевтике и косметологии, атомных электростанциях и на производстве электроники.

Насосы в химическом производстве используют для перемещения разнообразных агрессивных составов. Исходя из этого для изготовления представляемых агрегатов применяют высококачественные, отличающиеся длительным сроком службы специализированные материалы, что делает данное оборудование долговечным, надежным, безопасным и обеспечивает технологическую цепь бесперебойностью работы и позволяет сэкономить большое количество времени на его сервисном обслуживании.

Компания RantaPumps представляемые надежное насосное оборудование отличного качества, по доступным ценам, отличающееся легкостью использования и обслуживания.  Сотрудничает с мировыми и отечественными лидерами по производству перистальтических, винтовых и мембранных пневматических насосов, таких как: IST, ZUVA, SAINT-GOBAIN, SONDERMANN, TECHNO-MATIC PUMP, ZUFER и др., которые помогут улучшить производительность, увеличить рентабельность, качество выпускаемого продукта (услуг).

Каждый клиент для компании RantaPumps бесценен, и поэтому предлагается высококачественный сервис. Специалисты компании всегда дадут развернутые ответы на любые вопросы, помогут принять правильное решении, подберут оборудование, которое будет соответствовать всем требованиям заказчика.

Компания RantaPumps гарантирует взаимовыгодные условия приобретения оборудования, качество предлагаемой продукции и своевременную доставку в любой регион РФ.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: