fb pixel
Телеканал NTD

Широкий спектр услуг центра сертификации «ПРОМОТЕСТ»

Широкий спектр услуг центра сертификации «ПРОМОТЕСТ»
Сертификационный центр
Широкий спектр услуг центра сертификации «ПРОМОТЕСТ»

на правах рекламы

Бизнесмены Санкт-Петербурга, осваивающие свою нишу международного рынка сбыта, могут столкнуться с трудностями, препятствующими ведению внешнеэкономической деятельности. Чтобы этого не случилось, надо иметь дело с Центром сертификации «Промотест» — его сайт https://promotest.ru/, сотрудники которого смогут решить для них большой комплекс проблем.

Они оформят:

  • обязательный сертификат и декларацию соответствия (ТР ТС или ГОСТ Р);
  • СГР – документ удостоверяющий факт госрегистрации;
  • сертификаты связи и пожарной безопасности;
  • фитосанитарный или карантинный сертификат.

Чтобы охватить огромный спектр услуг в сфере сертификации, Центр наладил  тесное взаимодействие с рядом аккредитованных испытательных центров и лабораторий в РФ и странах Европы, что позволяет ускорить процесс выполнения лабораторных исследований и оперативного решения всех возникающих вопросов клиентов, связанных с выпуском и экспортом российских товаров.

У центра, работающего свыше 20 лет, — безукоризненная репутация надёжного и обязательного партнёра, способного оказывать юридическую и консультационную поддержку, помогать с оформлением большого числа нормативных документов в сфере сертификации. Речь идёт о разрешительной документации, различных декларациях, сертификатах, которые подтверждают соответствие и безопасность данной продукции или услуг.

Предстоит выполнить всего 4 шага, чтобы оформить нужный сертификат:

  1. Заказать на сайте оформление сертификата.
  2. Бесплатное консультирование специалиста Центра по данному вопросу.
  3. Оформление специалистами Центра нужной документации.
  4. Получить данный документ (он отправляется заказчику услуги бесплатно).

Работающие в центре весьма грамотные сотрудники-профессионалы отличаются умением находить общий язык с клиентом, повышать уровень профессиональный компетенции, применяя индивидуальный подход для решения любого вопроса. Возможно, именно поэтому 90% первичных клиентов становятся в дальнейшем постоянными и рекомендуют данный центр своим друзьям и партнёрам по бизнесу.

А сами они, довольные итогами сотрудничества, оставляют положительные отзывы на сайте, оценивая как работу всей компании в совокупности, так и отдельных сотрудников, с которыми имели дело.

На сайте Центра публикуются новости, которые будут интересны всем бизнесменам, в том числе, занимающихся переработкой молока. В РФ разработали новые ГОСТы для холодного кофе и чая. Планируется ввести экспертизу на формирование техусловий.

Заинтересованный пользователь найдет координаты Центра в СПб, а также его филиалов в Краснодаре, Казани, Ростове-на-Дону, Ярославле.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: