fb pixel
Телеканал NTD

Что случайно оказалось в новой скороварке

Что случайно оказалось в новой скороварке
Что случайно оказалось в новой скороварке

 

Шилоа Эйвери купила скороварку в одном из магазинов Порт-Орчарда в штате Вашингтон. Когда дома она стала распаковывать покупку, то услышала внутри какой- то шум.

Facebook/Shiloah Avery

Девушка подумала, что выпал болт. Но заглянув внутрь, она увидела антикварное кольцо. Шилоа написала на своей страничке в соцсетях: «Я сообщила о находке в компанию. Почему бы не воспользоваться силой социальных сетей. Я хочу вернуть кольцо владельцу. Свою покупку я сделала в Порт-Орчарде. Помогите распространить этот пост».

На другом конце города жила женщина, которая потеряла своё обручальное кольцо. Джоанн Джонсон вместе с мужем выбирали скороварку в том же магазине, что и Шилоа. В какой- то момент кольцо незаметно соскользнуло с пальца женщины. Джоанн почти сразу заметила пропажу. Они с мужем искали кольцо на полках магазина и сообщили о потере сотрудникам супермаркета. Информацию о кольце Джоанн разместила на городской странице в Facebook, но  уже «потеряла надежду когда-либо его найти».

Facebook/NBC Nightly News with Lester Holt

Благодаря соцсетям Джоанн узнала, что кольцо у Шилоа. Девушка попросила женщину нарисовать кольцо, чтобы проверить, действительно ли оно принадлежит Джоанн. После этого Шилоа вернула старинную вещь Джоанн, как раз к 20-летнему юбилею её свадьбы.

«Шилоа нашла кольцо и искала все возможные способы, чтобы вернуть его. Мы подружились благодаря этому случаю. У неё доброе сердце!», – сказала Джоанн.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: