fb pixel
Телеканал NTD

Аренда и прокат автомобилей в г. Пермь

Аренда и прокат автомобилей в г. Пермь
Аренда и прокат автомобилей в г. Пермь

на правах рекламы

Компания «Сабор» в обоих случаях заключает договор, в соответствии с которым авто передается для временного пользования за определённую плату. Разница лишь в том, что арендатором может быть и организация, и частное лицо, которые берут транспортное средство на бессрочное пользование или на любой отрезок времени – для любых целей.

Прокат, как частный случай аренды, касается только российского гражданина, который берёт машину для личного пользования (коммерческие цели – исключены). Договор можно заключить на любой период – от одного дня до года.

На аренду авто в Перми или их прокат установлены взвешенные и доступные тарифы, которые зависят от марки и модели авто, срока, на который берут машину.  Услуга эта – выдача и приём автомобилей после пользования осуществляется круглосуточно. Выбирать есть из чего. Чем на больший срок оформляется прокат авто, тем дешевле обходится пользование ним за 1 день.

Поездки по Пермскому краю можно выполнять без согласования, выезд за его пределы согласуется с компанией SABOR. Нужно знать, что для проката есть лимит суточного пробега – 300 км. За каждый километр свыше придётся заплатить от 5 до 7 руб. Особенно выгодно брать на период, превышающий месяц.

Что касается тарифа на прокат в выходные дни (с пятницы по понедельник), он, естественно, выше, так как в эти дни на машины повышенный спрос.  Для всех марок вносится залог, его сумма колеблется 6 – 10 тыс. руб.

Сравнительно недорого обходится прокат моделей марок Nissan Almera, Chevrolet (Cobalt и Aveo), Kia Rio, Ford Focus-III и Volkswagen Polo. Немного подороже определены тарифы для Opel Astra и Ford Mondeo.

Отдельно оплачивают стоимость проката оборудования из серии дополнительного – GPS навигатора, детских кресел, багажника для лыж (в некоторых регионах).

Все машины из автопарка компании SABOR – в отличном техсостоянии, зимой – с шиповаными шинами, застрахованы по рискам ОСАГО.

Нужно выполнить 5 шагов для процедуры бронирования автомобиля в данной компании:

  1. На сайте или по телефону сообщают дату, время и период планируемой аренды или проката.
  2. Выбирается лучший и оптимально подходящий автомобиль из предлагаемого списка.
  3. Арендатор указывает свои персональные данные и дополнительную информацию.
  4. Компания отправляет потенциальному клиенту по e-mail детали заказа или связывается по телефону, чтобы подтвердить бронь.
  5. Осталось забрать авто из пункта проката, хотя многие выбирают опцию «доставка по адресу», и наслаждаться комфортной поездкой на автомобиле от SABOR.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: