fb pixel
Телеканал NTD

Вымпелы, кубки и медали – всё в одном месте

Вымпелы, кубки и медали – всё в одном месте
Вымпелы, кубки и медали – всё в одном месте

на правах рекламы

Объединению «Диалог-Конверсия» удалось сформировать большую сеть дилеров, насчитывающую 220 представителей во многих российских городах.

В предлагаемом ею ассортименте есть:

  • медали, ленты и колодки для них;
  • наградные Кубки для всех видов спорта;
  • удостоверения, дипломы и багетные рамки для их размещения;
  • памятные знаки и значки;
  • вымпельная продукция и наградные розетки.

На официальном сайте компании https://www.dialcon.ru/vympely  представлено разнообразие данной продукции. Вымпелы могут быть обшивными видовыми и на заказ, двухуровневыми, с бахромой.

Вымпел спортивный «Баскетбол» - SU121

Вымпел спортивный «Баскетбол» — SU121

Профессиональное изготовление вымпелов из специальной ткани – прочной и износостойкой (с вставками – мягкими или придающими жесткость) предполагает отделку вышивкой, шелкографией или сублимационной печатью безвредными красителями, бахромой. При помощи изображения отражается символика мероприятия, город, где его проводят, делается надпись, сообщающая о дате мероприятия и главном организаторе.

Вымпел сувенирный с бахромой - SU149

Вымпел сувенирный с бахромой — SU149

Чтобы вымпелом было удобнее пользоваться, и его демонстрировать, изделие оснащается шнуром или специальным держателем. Дизайн изделия позволяет его использовать для декора помещений (офисов, спортивного уголка или актового зала предприятия). Он уместен как подарок юбиляру; вручается лучшим людям предприятия в день профессионального праздника.

На деловой встрече вымпел можно вручить партнёру (варианты надписей «Самому надежному поставщику», «За многолетнее партнёрство», «Потребителю №1»).

Вручение вымпелов станет составной частью деловых переговоров, мероприятий спортивного и творческого направления, общественных форумов, презентаций и профильных конференций (для каждого гостя это будет замечательный презент). Привлечь покупателей несложно проведением промоакции с вручением красочного вымпела «Пятитысячному покупателю» и ценного подарка. Болельщики значимых и масштабных спортивных матчей, гости фестивалей с удовольствием приобретают эти небольшие сувениры, напоминающие о событии.

Заказывают вымпелы для вручения школьникам за успехи в учёбе, на золотой или серебряной свадьбе и персональные: «Супер-кулинару», «Нашему мастеровитому папочке», «Заботливой и любящей мамочке».

Форма вымпела чаще всего – треугольная (дань традиции), но бывает и многоугольной, квадратной, круглой, в виде трапеции. Если у заказчика ещё не созрело конкретное решение, актуальный дизайн воплощения, с учётом атрибутов фирмы, спортивной или общественной организации, подберут опытные специалисты.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: