fb pixel
Телеканал NTD

Свобода в передвижении возможна

Свобода в передвижении возможна
Электросамокат
Свобода в передвижении возможна

на правах рекламы

Каких только транспортных средств не понапридумывали лучшие умы человечества. Однако далеко не все приживаются и становятся востребованными, и лишь единицы действительно проходят серьезный конкурсный отбор потребителей разных стран.

Так, например, этот электросамокат https://kugoo-russia.com/kugoo-s3/, именно он за последний год обрел массу поклонников, который ни за что не променяют его ни на что иное. Для того, чтоб научиться управлять ним не нужно иметь каких-то особенных навыков, даже ребенку сделать это под силу.

ЭЛЕКТРОСАМОКАТЫ KUGOO S3

ЭЛЕКТРОСАМОКАТЫ KUGOO S3

Все, что требуется при вождении это внимание и соблюдение ПДД, а если передвигаться по пешеходному тротуару, что значительно упрощает путь, то опасности как таковой не будет и вовсе. Для полного комплекта, разве что, шлем нужно будет приобрести и вуаля, вперед за руль и в путь.

Среди своих собратьев, представленная модель отличается легкостью корпуса и значительной маневренностью, что делает его по праву востребованным. Несмотря на наличие аккумулятора, он считается относительно легким, что делает возможным его использование ребенком или подростком, а не только взрослым человеком.

Поскольку этот вид транспорта становится популярным, а его использование связывают все больше с решением проблемы передвижения, а не развлечения, то естественно желание разработчиков обезопасить жизнь человека, его использующего. Достигнуть этого удалось после оснащения различными осветительными устройствами, расположенными на дисплее и на заднем колесе.

Из положительного можно отметить еще и возможность регуляции руля, а это в свою очередь, предполагает универсальность использования самоката несколькими членами семьи. Сделать это может каждый в пару-тройку простых манипуляций. Передвижение этим средством предоставляет массу преимуществ, среди которых независимость от пробок и общественного транспорта, а значит это экономия не только времени, но и денег.

Пройдет совсем немного и экономическая выгодность будет явной, так как возможна полная окупаемость. Еще одним плюсом, который может быть важен для любителей выделиться из серой массы – разнообразие цветовых решений.

Система амортизации, предусмотренная в этой модели, позволяет сделать езду приятной и удобной, а также, что немаловажно, более безопасной. Качество передвижения также стало значительно лучше, а мелкие препятствия на пути уже не кажутся чем-то неприятным.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: