fb pixel
Телеканал NTD

Современные стройматериалы в Белгороде

Современные стройматериалы в Белгороде
Терраса из ДПК Legro на участке в стиле хай-тек
Современные стройматериалы в Белгороде

на правах рекламы

Компания ООО «Латитудо» – популярный поставщик качественных стройматериалов XXI века в г. Белгород, предоставляющая комплексные решения как для индивидуальной застройки, так и разнообразных коммерческих зданий, с использованием самых новых стройматериалов композитного вида таких как:

  • древесно-полимерные композиты (ДПК) – современная технология, позволяющая заменить дерево для террас, заборов, элементов ограждений (перила, столбы, балясины), фасадных панелей, модульного паркета, ступеней, уголка и лаг. Этот материал замечательно выглядит и не требует специального ухода, не подвергается гниению, водостойкий и не оставляет заусениц и заноз;
  • фибр цементные панели – отличный стройматериал для создания вентилируемых фасадов. Доступен покупателям в виде досок, сайдинга, и крупноформатных панелей.
Терраса с широкими ступенями и террасной доской Legro

Терраса с широкими ступенями и террасной доской Legro

Также на сайте компании Латитудо каждый покупатель может приобрести другие стройматериалы: керамические террасные системы, ламинат высокого давления (HPL), клинкеры и различную навесную керамику, титан-цинк для кровель и фасадов, медь, сланцы, и многое другое.

Предоставляемые услуги

Данной компанией реализовано большое количество различных проектов, с использованием ДПК. ООО Латитудо работает только с проверенными производителями террасной доски, что помогает поддерживать товарные запасы на складе в городе Белгород. Также имеется собственная бригада монтажников профессионалов, предоставляются услуги замерщиков, дизайнеров и проектировщиков.

Терраса вокруг современного коттеджа

Терраса вокруг современного коттеджа

Каждому новому клиенту и постоянному партнеру (владельцы частных домов или коммерческих объектов) предоставляется отборный и проверенный ассортиментный ряд высококачественной продукции, услуги по замерам, доставка приобретенной продукции, а также монтажные работы согласно заключенным договорам.

О компании

ЛАТИТУДО – это оригинальные решения для фасадов, заборов, террас и кровель. Продажа по доступным ценам материалов для благоустройства как частного дома, так и участка, оригинальная облицовка фасадов, отделка террас, строительство беседок и веранд. Подготовка и проведение кровельных работ. Установка современных и стильных заборов. Обустройство участка уличной мебелью. Создание уникальных проектов различных архитектурных решений. А также удобно расположенный офис в городе Белгород, в котором представлено большое количество образцов всей предлагаемой продукции. Приобретенные товары доставляются во все регионы РФ.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: