fb pixel
Телеканал NTD

Ручки и карандаши с логотипом

Ручки и карандаши с логотипом
Ручки с логотипом
Ручки и карандаши с логотипом

на правах рекламы

С момента своего происхождения ручка не очень видоизменилась, поскольку, скорее всего в этом нет никакой необходимости. Несмотря на стремительное развитие техники, ручку и карандаш, не смог вытеснить ни единый девайс, хотя попытки, безусловно, были.

Однако ни одна из них не имела бы такого успеха, как сам оригинал. Сохраняя свою функциональность, ручка стала не заменимой во всех областях человеческой деятельности. Не смотря на это, ее все же можно индивидуализировать, сделав предметом не только необходимым, но и памятным или даже подарочным.

Иногда совершенно незначительная информация обращает на себя внимание больше, чем та, что агрессивно бросается в глаза. Размещая информацию на ручке, можно смело заявить о своей компании или деятельности. Такая ручка никогда не станет безликой, ее всегда можно «узнать» среди множества других. Это как раз тот случай, когда она узнаваема в любой ситуации, и чем более качественной она является, тем выше ее востребованность и больше незаменимость.

Скрупулезные статисты подсчитали, что в течение дня, человек, чья деятельность не связана с использованием ручки непосредственно, использует ее не менее восьми раз, а это не мало! Ручки с логотипом на заказ актуальны всегда и везде в любой сфере.

Если соотнести целесообразность печати рекламы на малоформатных календарях или памятках с печатью на ручках, то она, безусловно, повышается во втором случае. Именно потому множество крупных компаний, фирм и организаций, используют маркетинговый ход с распространением своего логотипа на ручках во время различных мероприятий: конференций, консилиумов, форумов, различных бизнес встреч. Помимо ручек с целью рекламы можно использовать и карандаши, ведь их применение также распространено в не меньшей степени.

На сайте компании можно найти множество вариантов, как ручек, так и карандашей, служащих благодатной платформой для размещения на них рекламной информации. Несмотря на отсутствие большой площади для размещения, на них помещается достаточно большой объем, который является содержательным.

Среди вариантов печати стоит отметить варианты размещаемой информации, такие как: телефон, логотип, адрес сайта, а также многое другое. Возможности современной печати настолько широки, что все указанные данные будут читабельны, а имеющийся графический рисунок будет понятным и ярким.

Оптовые заказы от компаний осуществляются в кратчайшие сроки по вполне выгодным ценам, которые зависят от количества единиц.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: