fb pixel
Телеканал NTD

Как добавить изюма мужскому образу

Как добавить изюма мужскому образу
Как добавить изюма мужскому образу

на правах рекламы

Напрасно только женщин называют любительницами аксессуаров. Многие из мужчин также отдают им предпочтение, особенно если речь касается сумок, портфелей или рюкзаков. Можно сказать, что именно они служат окончательным акцентом в завершении всего имиджа, ведь речь идет не о каких-то посредственных вещах, а о кожаных.

Большая тёмно-коричневая сумка на плечо 77338 c

Большая тёмно-коричневая сумка на плечо 77338 c

Уже сами по себе они подчеркивают не только статус человека, их носящего, но и позволяют определить принципиальное отношение мужчины к некоторым вещам, например, практичности и даже статусности. На kengyry.com.ua/vse-sumki/muzhskie-sumki можно найти любой из вышеперечисленных вариантов.

Небольшая мужская кожаная сумка через плечо Royal RB70091

Небольшая мужская кожаная сумка через плечо Royal RB70091

При выборе вещи для себя стоит учесть несколько моментов. Если представитель сильного пола предпочитает спортивный стиль одежды и не проводит много времени в офисе, где классический образ является обязательным, он может позволить себе купить рюкзак. Хотя, выполненный из кожи, он идеально подойдет не только любителю спортивных костюмов, но и джинсов. Выбранная модель не стесняет движений, сохраняя в любой ситуации свою функциональность.

Если говорить о сумках, то они представлены в более разнообразных вариантах. Они получили широкое применение среди  деловых люди, ценящих сдержанность и вкус. Среди множества вариантов можно найти не только «рабочие» варианты, но и сумки для путешествий, которые отличаются и внешним видом, и что еще более важно среди характеристик этого класса – вместительность.

Отдельную категорию представляют портфели и сумки офисных работников, для которых сохранность документов, носимых внутри, не менее важна, нежели элегантный и при этом эффектный внешний вид.

Сумкам напрасно не придают должного значения некоторые мужчины, когда останавливают свой выбор на менее качественных моделях. Выбранная сумка или портфель способны дополнить и индивидуализировать весь образ, донося до окружающих невербальную информацию, позитивно характеризующую своего хозяина.

Кожаные изделия, в принципе все без исключения, очень долговечные, стильные и всегда остаются в моде, так как признаны классикой. Данное утверждение касается не только названных аксессуаров. Определиться с цветовой гаммой также достаточно просто. Поскольку все изделия выполнены в темных тонах, то естественно, что вполне легко будут сочетаться с обувью и верхней одеждой. Дополнить собственный образ легко, стоит лишь приобрести качественную сумку, рюкзак или портфель.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: