fb pixel
Телеканал NTD

Аренда востребованной спецтехники в СПБ

Аренда востребованной спецтехники в СПБ
Аренда гусеничного экскаватора JCB 220
Аренда востребованной спецтехники в СПБ

на правах рекламы

Для выполнения большого спектра земляных и других работ, без мобильной спецтехники – не обойтись. Купить её – слишком дорого для небольших предприятий, поэтому организации в СПб, нуждающиеся в ней, предпочитают не приобретать её, а брать на временное пользование.

Аренда экскаватора погрузчика CATERPILLAR 432F

Аренда экскаватора погрузчика CATERPILLAR 432F

Предложение на онлайн ресурсе https://artranss.ru/arenda-ekskavatorov/ — аренда экскаваторов и другой спецтехники на выгодных условиях. Причём, этой востребованной услугой пользуются и структуры северной столицы, и Ленинградской области.

Сегодня для аренды доступны:

  • экскаваторы-погрузчики нескольких модификаций марок CATERPILLAR, JCB, TEREX, в том числе и с гидромолотом;
  • экскаваторы JCB, HYUNDAI на гусеничном ходу и полноповоротные колесные;
  • длиннорукий экскаватор Doosan;
  • автокраны грузоподъёмностью от 14 до 100 т;
  • манипуляторы и автовышки высотой 18, 22, 28 или 30 м;
  • большой спектр коммунальной техники: тракторов, подметальных и поливомоечных машин, пескоразбрасывателей на базе ЗИЛ или КамАЗ, илососов, мини-погрузчиков Bobcat с навесными элементами – ковшом, щеткой, вилами, бункерной щеткой; мусоровозов-пухтовозов («пухто» — петербургская терминология, расшифровка аббревиатуры: пункт утилизации, хранения твёрдых отходов – оригинальное название мусорного контейнера).

Все экскаваторы прошли ТО, с гарантией надежности. В случае оформления в компании «АрТранс» долгосрочной аренды, там предоставляют гибкую систему скидок и выгодные условия аренды любой спецтехники.  Речь идёт о качественном сервисе, доступных ценах на пользование ультрасовременной техникой для различных видов работ на территории области, в том числе и снегоуборочных, при создании фундаментов возводимых сооружений, прокладке коммуникаций; выполнении погрузки масс, извлекаемых ковшом из грунта.

Аренда экскаватора погрузчика TEREX 860

Аренда экскаватора погрузчика TEREX 860

Незаменима и коммунальная техника, обеспечивающая чистоту и порядок в населённых пунктах. Круглый год она предприятию не нужна, поэтому аренда – единственно правильный и экономически целесообразный выход.

На сайте есть подробная техническая характеристика каждой единицы техники, указана собственная и эксплуатационная масса, габаритные размеры, грузоподъемность, скорость передвижения и мощность двигателя. Есть также исчерпывающие сведения об объеме заднего и переднего многоцелевого ковша, максимальной глубине копания, высоте разгрузки для погрузочного ковша.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: