fb pixel
Телеканал NTD

Московский центр сертификации одежды из США

Московский центр сертификации одежды из США
Сертификация одежды из США
Московский центр сертификации одежды из США

на правах рекламы

Если человек, путешествующий в Америке, приобрел для себя фирменные джинсы – он берёт на себя ответственность за качество и безопасность продукции. Но чтобы ввезти на территорию России партию этого и других товаров, предприниматель должен иметь на них в обязательном порядке разрешительную документацию.

Без неё товар просто не пропустят через таможню ЕАЭС, могут изъять из оборота, придётся заплатить солидный штраф, да и реализовать в РФ он его не сможет.

Есть выход — «Делотест»

Именно поэтому лица, заинтересованные во ввозе на территорию РФ американской продукции, обращаются за услугами центра сертификации «Делотест». На его сайте delotest.ru/odezhda-iz-ssha можно уточнить все нюансы оформления документации на предметы гардероба из США. Сертификат на одежду для взрослых и детей – обязательный, он подтверждает её соответствие качественным показателям и требованиям безопасности.

Опытные специалисты способны в сжатые сроки выполнить идентификацию импортируемых изделий и определиться с оформлением согласно нормам технических регламентов. В одних случаях нужно декларирование, в других – сертификация, всё зависит от видов ввозимого ассортимента.

Услугу сертификации произведённого на предприятиях легкой промышленности США, в центре оказывают «под ключ», оформляя и регистрируя любые разрешительные документы.

О преимуществах сотрудничества

Начав с консультирования по ряду интересующих вопросов, специалисты впоследствии будут содействовать в оформлении обязательных и добровольных документов. Основание для выдачи разрешения на ввоз – протокол испытаний, его выдаёт аккредитованная лаборатория после экспертных исследований продукции.

Тестирование проводят уполномоченные сотрудники, используя перечень параметров, соответствующий нормам конкретного техрегламента.

Клиент избавлен от беготни по инстанциям, все вопросы решаются центром, где работают опытные сотрудники, автономно. Сотрудничая с ним, можно иметь несколько преимуществ:

  • реальная экономия времени;
  • гарантия результата (какой бы сложной не была задача);
  • удаленное оформление;
  • экспертная поддержка на всех стадиях работы;
  • бесплатные консультации по многим вопросам.

Для начала сотрудничества предпринимателю необходимо обратиться с заявкой в центр сертификации «Делотест».

И не только одежда

Несмотря на санкции, торговые отношения между США и Россией, продолжаются. Из-за океана на территорию ЕАЭС ежегодно ввозят продукции на сумму, превышающую 10 млрд. долларов. Импортируют, помимо одежды и обуви, машины, аппаратура, транспортные средства и инструменты; продукты питания; табачные изделия; бытовая химия и парфюмерия.

На предметы гардероба первого слоя (речь идёт о тех, которые в контакте с кожей человека) выдается сертификат (сюда включено постельное и нижнее белье, носки, чулки и купальники). Остальная одежду нуждается в декларации соответствия.

На отдельные виды парфюмерных изделий и косметики понадобится свидетельство о госрегистрации (этот документ подтверждает соответствие санэпиднормам и гигиеническим требованиям).

Готовый документ заявителю могут доставить курьером в удобное место.

Все подробности на сайте delotest.ru

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: