fb pixel
Телеканал NTD

Готовимся к свадьбе — 2020

Готовимся к свадьбе — 2020
Салюты на свадьбу
Готовимся к свадьбе — 2020

на правах рекламы

Если вы планируете свадьбу в этом году, о ее организации стоит задуматься уже сейчас. Интересные даты, разные бюджеты, свадебные платья, кольца, свадебный салют и многое другое нужно выбирать уже сейчас.

Свадебное торжество — мероприятие¸ которое рекомендуется планировать заранее. Иногда даже за год — ничего удивительного в этом нет. Лучше загодя составить распланировать день, обдумать меню, составить список гостей, в конце концов купить хлопушки на свадьбу… И выбрать дату. В 2020 году будет немало интересных вариантов!

Красивые даты для свадьбы в 2020 году

Для многих свадебная дата — это не просто день в календаре, а символ будущей совместной жизни. Работники ЗАГСов, фотографы и ведущие со стажем, наверняка, вспомнят ажиотаж, связанный с 8 августа 2008 года. Но и в 2020 году красивых дат вполне достаточно. Вот лишь некоторые из них:
  • 14 февраля 2020 г. — День Святого Валентина;
  • 20 февраля 2020 г. — красиво выглядящая череда двоек и нулей;
  • 6 июля 2020 г. — Международный день поцелуев;
  • 8 июля 2020 г. — День Святых Петра и Февроньи;
  • 8 августа 2020 г. — На данный момент самая популярная свадебная дата. Красивая, выпадает на субботу, да и август — прекрасный месяц для организации торжества;
  • 10 октября 2020 г. — Красивая дата, приходящаяся к тому же на субботу;
  • 20 октября 2020 г. — Еще одна красивая дата, правда, это вторник;
  • 12 декабря 2020 г. — Красивая субботняя дата для любителей зимних свадеб.
Конечно, на эти даты большой спрос и много желающих, что понятно. И если найти площадку или договориться о регистрации не получается, вполне можно обратить внимание на другие числа. Ведь 07.07.2020 тоже неплохо смотрятся, неправда ли.

Свадебный бюджет

Но красивая дата никак не отменяет финансовой стороны вопроса. Пышность торжества будет напрямую зависеть от бюджета.

Минимальный бюджет — 5 000 $.

За эту сумму уже вполне можно организовать свадьбу с 40-50 гостями. Правда, без излишеств: фотограф не на полный день, скромные кольца и платье, без выездной регистрации. Недорогая пиротехника: в такой бюджет вполне впишутся недорогие фонтаны-фейерверки для торта и стола и дымовые цветные факелы, которые придадут оригинальности фотосессии. Дополнительно можно купить хлопушки — отличная забава для детей, если они присутствуют на свадьбе.
Купить в Санкт-Петербурге фонтаны для торта и любую другую пиротехнику для свадьбы, независимо от цены, можно в интернет-магазине «Питерсалют».

Средний бюджет — 10 000 $.

Увеличенный вдвое бюджет при примерно том же количестве гостей позволяет увеличить траты на платье, костюм и кольца, пригласить фотографа уже на полный день и дополнительно нанять видеографа, также можно задуматься о выездной регистрации и больше внимания уделить декору. Ну и, конечно, хватит и на свадебный салют. Для такого бюджета интернет-магазин пиротехники на свадьбу «Питерсалют» предлагает:
  • Батарея салютов «Любовь». 91 залп — этого вполне достаточно, чтобы устроить запоминающийся финал торжества длительностью в 1,5 минуты;
  • Батарея салютов «С любовью!» Отличный 100 залповый фейерверк на свадьбу по доступной цене с большим разнообразием пиротехнических эффектов;
  • Батарея салютов «Волшебный мир». Фейерверк на 36 залпов от производителя — «Супер Салют».
Несмотря на относительно небольшое количество залпов, этот свадебный салют отлично смотрится в живую и на видео.
Конечно, это лишь малая часть ассортимента. Полный ассортимент представлен в разделе салютов на свадьбу. Там есть все: от свечей фейерверков для торта и пиротехнических фонтанов до больших батарейных салютов.

Шикарная свадьба — 15 000 $ и выше

На эту сумму для все того же количества гостей вполне можно организовать грандиозный и запоминающийся праздник: фонтаны-фейерверки вдоль дорожек и танцпола, кавер-группа в качестве музыкального сопровождения, эксклюзивное банкетное меню и грандиозный салют для кульминационной части. Для тех, кто хочет, чтобы все было по максимуму по пиротехнической части, специалисты интернет-магазина «Питерсалют» советуют обратить внимание на:
  • Суперсалют «Luminoso» — батарея на 422 залпа, которая позволит хорошенько пошуметь в Санкт-Петербурге. Грандиозное зрелищное шоу на 5,5 минут вам гарантировано;
  • Суперсалют «Благородная платина». 320 залпов с эффектами, расположенными по оригинальному сценарию. Этот многоуровневый и красочный салют запомнится и самим виновникам торжества, и их гостям;
  • Суперсалют «Bellezza». Еще один красивый фейерверк более чем на три сотни залпов. Феерическое шоу с большим набором оригинальных пиротехнических фигур.
Купить эти и другие фейерверки (пиротехнические фонтаны, хлопушки, ракеты, одиночные салюты и т.д.) с доставкой вы сможете, оформив заказ на сайте интернет-магазина «Питерсалют».

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: