fb pixel
Телеканал NTD

Элитная парфюмерия Монталь — приобрести онлайн

Элитная парфюмерия Монталь — приобрести онлайн
Элитная парфюмерия Монталь — приобрести онлайн

на правах рекламы

Духи Монталь являются апогеем в мире духов, их ароматы излучают роскошь и величие и понять всю их самобытность могут лишь истинные ценители.

Они одни из немногих, кто могут гордиться своей стойкостью и благородным звучанием от начальной ноты до шлейфа. Монталь – это исключительное по своим достоинствам произведение искусства, которое высоко ценится во всех уголках мира.

Топ женские Montale

Топ женские Montale

Желая приобрести один из ароматов для себя нужно быть осторожным, так как в нынешнее время существует огромное количество подделок и много кто пытается урвать кусочек славы компании. Можно обратиться в специальный магазин, к примеру, в онлайн-магазин АллюрПарфюм, где вы получите 100% оригинал духов Монталь с доставкой.

Все представленные аромакомпозиции высоко концентрированны, по всем правилам отборной парфюмерии, также они стойкие, благодаря качественным ингредиентам, которые раскрываются глубоко и полноценно. В составе большинства ароматов Монталь используются такие весьма дорогостоящие натуральные и синтетические компоненты, как: белый мускус, болгарская роза, амбра, олибанский жемчуг, дамасская роза, удовая эссенция и различные специи.

Montale. SWEET PEONY

Montale. SWEET PEONY

В онлайн-магазине АллюрПарфюм, каждый ценитель качественного парфюма можете приобрести практически все композиции туалетной воды парфюмерного дома Монталь. В каталоге этого магазина представлен также самый первый аромат этого бренда – шикарные, цветочные и унисексовые духи известные многим «TaifRoses».

Ольфакторная пирамида этой композиции выстроена на нотах шикарного букета из роз, которые были выращены в небольшом арабском городке Эт-Таиф, расположенном в историческом регионе вблизи Мекки. Легенда гласит, что именно в этом городке находился храм шумерской богини дождя и неба Аллат, ей в дар преподносили бутоны 30-ти лепестковые розы. Содержит ли композиция «TaifRoses» такие же розы или же другие, авторы загадочно умалчивают.

Кроме розовой интриги еще и финальная пирамида аромата тоже хранится в тайне, так же, как и мелодии всех остальных ароматов этого парфюмерного дома. Благодаря чему ароматы Монталь уникальны и неповторимы и их обладателям остается только сдаться этой тайне, окружить себя шикарным шлейфом блаженства, наслаждения и великолепия.

Парфюмерные шедевры от Монталь всегда роскошны и построены на восхитительных компонентах, которые подарены самой природой. Познав хотя бы один-единственный раз аромат этой парфюмерии, уже никогда не получится забыть их глубину и великолепие.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: