fb pixel
Телеканал NTD

Бесконечность мира окон

Бесконечность мира окон
Окна
Бесконечность мира окон

на правах рекламы

Что отличает здание от обычной коробки, и по какому критерию делают выводы о чистоплотности хозяев жилой квартиры или дома? Совершенно верно, по внешнему виду окон. Именно они практически всегда являются лицом любого жилья.

К стандартным окнам многоэтажек уже все более или менее привыкли, а вот, что же касается витражных или нестандартных, которые заказывают чаще всего для коттеджей, загородных и частных домов, то они являются совершенно иной историей, напоминающей сказочные пейзажи.

Разновидности окон пвх

Помимо стандартных окон, наглядно представленных в Окна-Центре, существует достаточное количество вариаций на тему. Поскольку их размещают для различных целей и в различных помещениях, то и различия напрямую зависят от этого. Итак, стоит сказать, что к наиболее востребованным относят несколько разновидностей.

Первым видом являются нестандартные, которые устанавливают в санитарных помещениях (ваннах, туалетах, душевых), банях или саунах, мансардах и т.д. Следующим видом принято считать окна для больших площадей остекления, как галереи, веранды. Арочные окна относятся также к индивидуальным заказам, так как имеют специфическую верхнюю округленную форму.

Особое место занимают окна в виде различных геометрических фигур. Все они обретают свое место и могут быть изготовлены под индивидуальный заказ по предварительно снятым замерам.

Этапы остекления

Работы состоят из нескольких этапов, но основополагающим является снятие замеров. Для этого на объект выезжает замерщик и производит все необходимые операции. Когда изделия выполнены, они доставляются на место монтажа, и производится их установка.

Этот этап неразрывно связан с демонтажем предыдущих стеклопакетов. Четкое соблюдение технологии при установке позволяет соблюдать полную герметизацию проемов, что в свою очередь, избавит владельца от сырости, сквозняков и грибка. Однако это еще половина работы, поскольку впереди еще установка отливов и подоконников, являющихся неотъемлемой частью процесса остекления.

Выполненной считается лишь та работа, когда налажена функциональность оконной фурнитуры, а все составляющие находятся на своих местах. Идеально налаженная работа всех составляющих динамической конструкции, является заключительным аккордом работы специалистов, после чего им останется лишь вывезти с территории весь оставшийся хлам. Таким образом, осуществляется полный спектр услуг.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: