fb pixel
Телеканал NTD

Киевская дизайнерская студия

Киевская дизайнерская студия
Дизайн квартиры по ул. Маршала Гречко
Киевская дизайнерская студия

на правах рекламы

Красивая и уютная квартира, созданная по индивидуальному проекту вот источник радости и гордости для многих людей. Хотите начать ремонт и создать качественный дизайн-проект? Вам поможет наша статья, основанная на реальных отзывах о NewStroy.

Перед началом проведения строительных или ремонтных работ в помещении всегда предшествует этап разработки и составления дизайнерского проекта. Сделать это необходимо не только для получения красивой картинки будущего интерьера. Основная причина заключается в капитальной подготовке к началу ремонтных работ.

Разработка дизайн-проекта – это не только выбор обоев, цвета потолков, паркет или ламинат, это обязательный этап, благодаря которому можно учесть все до мелочей в будущем интерьере, а также подготовить пакет необходимой документации на вносимые изменения при перепланировке дома или квартиры.

Качественный дизайнерский проект всегда состоит из:

  • детальной план-схемы помещения;
  • конструкторской документации;
  • деталировки;
  • визуальный образ в 3D проекции.

Грамотный дизайн-проект, как могли уже убедиться благодарные клиенты компании NewStroy – всегда залог отличного дизайна, качественного ремонта и позволит избежать большинства ошибок во время ремонтно-строительного процесса.

Киевская дизайнерская студия НьюСтрой специализируется на разработке уникальных и элитных дизайнов, в этом можно убедиться почитав клиентские отзывы НьюСтрой и посмотрев фотографии готовых дизайнерских работ.

Стоимость готового дизайн-проекта напрямую зависит от масштабности и сложности работ, а также площади разрабатываемого помещения. Чем больше площадь помещения, тем меньше стоимость 1кв.метра дизайнерского проекта.

Заказать разработку индивидуального дизайнерского интерьера и ознакомиться со стоимостью услуг дизайнеров можно на сайте студии или связавшись по телефону с менеджером или администратором компании.

Клиенты, заказавшие дизайнерские проекты в этой студии, существенно экономят свое личное время, не тратя его на поиск мастеров, дизайнеров, выбор и приобретение строительных материалов, и по итогу получают квартиру с ремонтом своей мечты.

Доверьтесь профессионалам для того чтобы уникально, креативно, оригинально, качественно и без лишней головной боли оформить свой дом или квартиру.

Девиз этой компании – ответственность в выполнении всех без исключения проектов и соблюдение всех договорённостей.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: