fb pixel
Телеканал NTD

Скупка элитного алкоголя в Зеленограде: лучшее предложение на рынке

Скупка элитного алкоголя в Зеленограде: лучшее предложение на рынке

на правах рекламы

Компания Alcovikup готова помочь всем, кто хочет продать алкоголь в Зеленограде — ее специализацией является скупка элитной алкогольной продукции, то есть всех видов редких и дорогих марочных спиртных напитков, от шампанского и вина до коньяка и виски.

Сайт компании: https://alcovikup.ru/zelenograd/

Человеку, который является обладателем редкого экземпляра коллекционного напитка, достаточно обратиться в компанию, чтобы получить солидную денежную сумму от его продажи. Чтобы узнать примерную стоимость своего имущества, достаточно сфотографировать бутылку, причем сделать это обязательно нужно с разных ракурсов, этикетка должна быть видна отчетливо. После этого снимок нужно отправить в Alcovikup с помощью Телеграм, Вотсап или Вайбера.

Компания работает с элитными коньяками, марочными винами, а также шампанским и коньяком, причем скупка алкоголя в Зеленограде, по всей России и в странах СНГ осуществляется опытными сомелье. К ним можно смело обратиться за консультацией, они готовы предоставить исчерпывающую информацию по стоимости любого алкогольного напитка, причем абсолютно бесплатно и в режиме онлайн.

Компания осуществляет выкуп алкоголя в Зеленограде по высоким ценам и работает без посредников — и это не единственное ее преимущество.

Благодаря опытным сотрудникам при оценке учитываются все важные факторы, такие как международный рейтинг, год урожая, редкость экземпляра и выдержка. Это делает ее не только профессиональной и качественной, но и полностью отражающей реальную рыночную стоимость продукции. А это значит, что коллекционный коньяк будет приобретен компанией Alcovikup с выгодой для продавца.

Скупка производится не только в офисе, но и с выездом к клиенту, который может предложить марочный алкоголь, если это необходимо и устраивает продавца, также могут задействоваться и курьерские службы. Обычно сделка заключается в день обращения — конечно, если клиента устраивают ее условия, что обычно и происходит.

Причем продавцу не приходится ждать даже несколько часов: как правило, качественный винтажный алкоголь сотрудники компании готовы купить мгновенно, сразу после того, как проведена его оценка. Однако если клиент, который предлагает старый коньяк или шампанское, проживает в отдаленном регионе, процесс может занять до трех дней, но не более.

Компания Alcovikup — это лучшее решение для тех, в чьих руках находится выдержанный алкогольный напиток.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: