fb pixel
Телеканал NTD

Надёжный партнер в мире колес для тележек

Надёжный партнер в мире колес для тележек
Надёжный партнер в мире колес для тележек

на правах рекламы

Тележки, складские штабелеры, грузоподъёмная техника, тачки, передвижные строительные леса, контейнеры различного назначения и стеллажи – на колесах и роликах – значительно облегчают человеческий труд, направленный на выполнение многих специфических задач.

Очень важно, чтобы они были подобраны правильно, за ними был тщательный уход, тогда и снашиваются колёса не так быстро. А в случае поломок их всегда можно заменить на новые. Об этом в Украине длительное время заботится «СНБ компани» – надёжный партнёр многих предприятий, где подобные устройства различной конфигурации применяются.

Колесо поворотное полиамид/полиуретан с крепежной панелью (Standart)

Колесо поворотное полиамид/полиуретан с крепежной панелью (Standart)

В продукции данного ассортимента особенно нуждаются склады предприятий, где незаменимыми помощниками стали роклы и штабелеры. Своевременно обеспечивая колёсами и роликами, поставщик заботится о том, чтобы всегда были запчасти для тележек нужных размеров. По поводу их подбора всегда проконсультируют опытные менеджеры.

Будучи импортёром этой линейки товаров в Украину из стран Европы и Азии, компания анализирует потребности рынка, движение продукции на нём, некоторые сезонные факторы и принимает предзаказы на поставку специфических колес через офис в Киеве и в сети интернет.

На странице сайта компании http://snb-company.com/kolesa-dla-telegek можно увидеть и оценить ассортимент колес с подшипниками и втулками, вводя конкретные запросы. В перечне продукции, отгружаемой «СНБ компани» – колёс для тележек и роликов:

1.     Аппаратные – серии SMART и большой выбор пневматических.

2.     Из резины (термопластичная серая, стандартная черная и эластичная с полиамидным центром).

3.    Термостойкие из алюминия и алюминиевые в сочетании с резиной.

4.    Из пенополиуретана и полиуретана – с подшипниками роликовыми и скольжения.

5.    Для строительных лесов и контейнеров для ТБО.

6.    Из полиамида и полипропилена.

7.    Большегрузные из чугуна и полиуретана, а также сдвоенные полиуретановые (серия «Double Strong»).

8.    Для грузоподъемных устройств (роклов).

9.     Термостойкие кронштейны и колеса из Италии.

В обширном ассортименте есть модели, которые подходят для любых, даже самых сложных условий эксплуатации. Делая заказ именно в этом онлайн-магазине, клиент может рассчитывать на:

      • доступные цены, благодаря прямым партнёрским связям с европейскими и азиатскими производителями, наличие акций и скидок;
      • высокое качество продукции (вся она предварительно осматривается на предмет наличия дефектов);
      • регулярно обновляемый каталог;
      • на поставку даже крупных партий.

Карточка каждой модели, помимо описания предназначения, содержит данные о диаметре колес, грузоподъёмности, рекомендуемом покрытии, использующемся в помещении; другие параметры, облегчающие поиск.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: