fb pixel
Телеканал NTD

Всё для систем водоочистки

Всё для систем водоочистки
Управляющий клапан Fleck 2850SXT/NBP (DLFC=25gpm)
Всё для систем водоочистки

на правах рекламы

Системы водоочистки, как и другое оборудование, могут выйти из строя. Совсем не обязательно приобретать новую технику, достаточно её продиагностировать, чтобы узнать причину поломки; купить новые комплектующие и установить их.

Среди причин появления проблем с фильтрацией:

  • неправильная эксплуатация оборудования;
  • отсутствие сервисного обслуживания на регулярной основе;
  • повреждения деталей механического характера или износ;
  • скачки сетевого напряжения приводят к тому, что горят сетевые адаптеры систем водоподготовки и выходят из строя клапаны управления.

Неисправность многих элементов оборудования приводит к ухудшению качества воды.  Выход один – своевременная замена запчастей. Реальную помощь окажет компания «Русфильтр», занимающаяся уже 27 лет прямыми продажами качественных систем для очистки воды и их распространением через дилеров. В любом случае, удовлетворяются нужды заказчиков.

На страницу сайта https://rusfilter.ru/catalog/komplektuyushchie_vodopodgotovki/ обычно заходят сервисные компании и люди, имеющие заинтересованность в покупке оригинальных комплектующих для систем водоочистки от мировых производителей.

Управляющий клапан Fleck 5810/1610 SXT 1"1/4 (4/0.5) 32mm (V5810SR-002)(no DLFC)

Управляющий клапан Fleck 5810/1610 SXT 1″1/4 (4/0.5) 32mm (V5810SR-002)(no DLFC)

В частности, речь идёт об управляющих клапанах Fleck со множеством модификаций, которые выпускает компания Pentair Water (США) – крупный производитель водоочищающего оборудования. Комплектующие совместимы с промышленными и бытовыми фильтрами данного бренда и функционируют автоматически. По сигналу встроенного таймера или счетчика для учёта расхода воды, переключаются режимы.

Более того, реализуется  через онлайн-магазин и фильтры собственного производства (бренды  ATOLL и  ANGSTRA). Особенно ценятся потребителями простые в использовании управляющие клапаны марки Atoll Ecolife, с автоматическим режимом работы.

Возможна также адаптация водоочистной техники мировых брендов к особенностям воды в РФ и запросам отечественных заказчиков. В некоторых системах водоподготовки есть УФ-устройство для обеззараживания.

Специалисты сервисной службы «Русфильтр» готовые не только дать предварительную консультацию, но и оказать полный комплекс услуг по проектированию систем очистки и их монтажу.

В интернет-магазине, помимо управляющих клапанов, представлены корпусы фильтров различных диаметров; термочехлы (с их помощью решается проблема предупреждения появления конденсата), комплектующие (расходники) для фильтра с обратным осмосом – по выгодным ценам, со скидками.

Доставляют комплектующие в столице и городах Московской области бесплатно.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: