fb pixel
Телеканал NTD

Защитное стекло — защита «от» и «до»

Защитное стекло — защита «от» и «до»
ЗАЩИТНОЕ СТЕКЛО FULL SCREEN ДЛЯ IPHONE 7 0.3 MM, АРТ.011693
Защитное стекло — защита «от» и «до»

на правах рекламы

Функциональность мобильного телефона напрямую зависит от его целостности, которую, порой, сохранять совсем не просто. Сколько всевозможных нелепых случаев, когда из-за незначительной царапины или скола экран телефона перестаёт функционировать или вообще в скором времени полностью крошится.

А ведь этого можно избежать, используя защитные стёкла оптом и в розницу продающиеся, в зависимости от запроса и необходимости в Сити-мобайл .

Зачастую заказчику крайне тяжело приобрести стёкла различных моделей, поскольку далеко не все специализируются на многообразии. Хотя для магазина, осуществляющего розничную торговлю необходимо максимально удовлетворять запросы покупателей, а для этого, как известно, необходим ассортимент, который здесь, как раз, представлен во всей красе.

Современные гаджеты имеют всё более изысканную форму, которую не так-то просто обезопасить. Например, достаточно непросто подобрать самостоятельно защиту для скруглённых краёв телефона, тем более, что невооружённым взглядом то она и не видна. Специалист в магазине, конечно же определит это безоговорочно и непременно подберёт необходимую вам модель, которая должна быть в наличии.

ЗАЩИТНОЕ СТЕКЛО ДЛЯ XIAOMI REDMI NOTE 8T 0.3 MM, АРТ.008323

ЗАЩИТНОЕ СТЕКЛО ДЛЯ XIAOMI REDMI NOTE 8T 0.3 MM, АРТ.008323

Современные защитные стёкла настолько хороши, что способны защитить тачскрин не только от лёгких потёртостей и царапин, но и от серьёзных ударов и падений. Никто, безусловно, не утверждает, что оно является противоударным и не повредиться само. Однако сберечь самое главное — целостность телефона способно. А стекло и заменить можно, это куда более выгодно, нежели ремонтировать устройство или покупать новое, ведь иногда шкурка вычинки не стоит, а ремонт немногим по стоимости может отличаться от новой покупки.

Обеспечить целостность панели при падении удаётся за счёт того, что производство защитных стёкол является высокотехнологичным, включающим множество процессов наслоения различных видов защит, именно поэтому и являются востребованными и незаменимыми.

Эти характеристики давно стали дополнительным источником дохода для владельцев множества специализированных сервисных центров и магазинов. Несмотря на их относительную дешевизну, а иными словами доступность для покупателя, они способны серьёзно увеличить доход, поскольку спрос на них существует всегда, независимо от потребительской платёжеспособности. А это именно то, что необходимо для обеспечения жизнедеятельности и процветания торговой компании.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: