fb pixel
Телеканал NTD

Подключение электричества в Москве и области

Подключение электричества в Москве и области
Подключение электричества
Подключение электричества в Москве и области

на правах рекламы

В нынешнее время для обеспечения комфорта обязательной составляющей является подключение дома, коттеджа, частного нежилого или коммерческого объекта к электросети. Для осуществления подключения электричества необходимо обязательно учитывать то, что вся эта процедура включает в себя как организационный, так и технический этап.

На начальном (организационном) этапе клиенту обязательно нужно заполнить заявление и направить его на рассмотрение в РЭС, а затем уже составить проект и получить тех. условия. Также клиенту необходимо заранее определиться с требуемой мощностью и провести расчеты по протяженности линии электропередач. Ведь работы по подключению к электросетям выполняются только после того как есть в наличии утвержденный проект и тех. условия.

В стандартных условиях электроприборы зачастую потребляют от 20 до 50 кВт, а вот уже на более масштабных объектах эта цифра увеличивается от 50 до 90 кВт. И для того чтобы не возникло в дальнейшем энергодефицита, вам стоит уделить достаточно времени для составления проекта.

Услуги составления проекта и подключению электричества к дому обязательно должны производить профессионалы, только тогда вы сможете быть уверены в правильности выполнения работ и избежать дополнительных финансовых затрат на исправление или изменения тех. условий уже на стадии использования электросетей.

Компания «Электросити» для москвичей и жителей области всегда готова помочь с составлением проекта и выполнением качественных работ по электромонтажу.

С полным перечнем предоставляемых этой фирмой услуг вы с легкостью можете ознакомиться на ее сайте, все они предназначены для вашего максимально комфортного проживания или работы.

Компания «Электросити» предлагает своим клиентам такие услуги как: установка ЩУ, заземление, монтаж защиты от молний, прокладку кабельных линий (воздушных и подземных), дополнительные услуги по внутренним работам, а также монтаж отопительных систем и теплого пола, установку котлов отопления, радиаторов и др.

Подключение электричества от 50 до 150 кВт

Подключение электричества от 50 до 150 кВт

Основным направлением деятельности этой компании все-таки является оказание услуг по подключению электричества до 150 кВт. И если вы обратитесь к высококвалифицированным специалистам этой компании, то получите разработку индивидуального проекта исключительно под ваши требования, и после этого выполнение качественных монтажно-строительных работ по подключению вашего дома или квартиры, или коммерческого объекта к электросетям.

Оформить заявку на разработку проекта и подключение электричества вы с легкостью сможете, заполнив необходимую форму на сайте компании или связавшись с менеджерами по телефонам, указанным в контактах.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: