fb pixel
Телеканал NTD

Оформить ипотечное страхование онлайн

Оформить ипотечное страхование онлайн
Страхование ипотеки
Оформить ипотечное страхование онлайн

на правах рекламы

Приобретение собственного жилья и оформление ипотеки – это два безусловно ответственных моментов в жизни россиян. Некоторые из них к этому готовятся долгие годы и конечно же очень важно чтобы все было продумано до мелочей, даже такой вопрос: как правильно и главное где найти максимально надежную страховую компанию.

Ведь на сегодняшний день для всех без исключения граждан РФ страхование недвижимости, которая приобретается в ипотеку, является обязательным пунктом. А в некоторых банках вам придется не только застраховать ипотечный кредит, но и свое здоровье, жизнь, оформить титульное страхование и на случай потери вами трудоспособности.

На помощь россиянам более десяти лет назад был создан финансовый супермаркет «Сравни.ру», который занимается созданием максимально удобных и доступных сервисов, а также дает рекомендации, помогающие обычным людям в принятии правильных жизненных решений.

На сайте этого проекта вы сможете найти несколько тысяч самых разнообразнейших предложений как от банков, так и от страховых компаний. А воспользовавшись онлайн-калькулятором вы с легкостью рассчитаете точную сумму платежа по тому или иному кредитному продукту, или сколько вам выплатят по вашему вкладу, а также что включает в себя страховой полис, с учетом всех нюансов о которых многие финансовые организации предпочитаю умалчивать: дополнительные страховки, всевозможные комиссии и исключения.

Здесь вы сможете оформить страховку на выгодных для вас условиях как на квартиру, так и на вашу жизнь, или же сразу два в одном.

Как же оформить страховку жилья, приобретаемого в ипотеку на сайте этого портала?

  • для начала нужно выбрать из списка банк, затем указать свои ФИО, пол и дату рождения;
  • обязательно нужно указать остаток по кредиту, а затем нажать на кнопку «Показать цены»;
  • вам станет доступен перечень всех цен на необходимый страховой продукт от самых разных страховщиков;
  • после того как вы определитесь с СК, ознакомитесь с правилами страхования, всеми рискам нажимаете кнопку «Купить»;
  • для оформления вам надо будет внести ваши и ипотечные данные, контакты и уже потом переходить к оплате полиса;
  • буквально через пять минут после того как вы оплатите услугу при помощи банковской карточки, вам на e-mail будет выслан полис, который вы можете без опасений распечатать и передать менеджеру.

Любой банк со 100% гарантией примет полис, который вы оформили через систему «Сравни.ру».

Этот проект всегда вам поможет подобрать самое лучшее предложение, а также с радостью поделится наработанными лайф-хаками и с готовностью ответит на все интересующие вас вопросы.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: