fb pixel
Телеканал NTD

Прокат зимнего спортинвентаря в Сочи

Прокат зимнего спортинвентаря в Сочи
Прокат лыж и сноубордов
Прокат зимнего спортинвентаря в Сочи

на правах рекламы

Для многих людей более привлекателен отпуск зимой – наконец-то они смогут вдоволь насладится катанием на лыжах и на других спортивных снарядах. Для этого не обязательно приобретать это недешёвое спортивное снаряжение. Все нужное можно взять напрокат.

Почему это выгодно, можно привести несколько веских доводов:

    • лыжи мы используем всего несколько недель в году;
    • ежегодно появляется новое, более современное горнолыжное снаряжение;
    • благодаря низкой стоимости аренды лыж, она предпочтительнее покупки;
    • с инвентарем неудобно ездить в транспорте;
    • после завершения сезона катания, инвентарь негде хранить в условиях городских квартир;
    • любой спортинвентарь нуждается в периодическом уходе, а в пунктах проката для этого есть грамотные специалисты и всё необходимое.
Горные лыжи

Горные лыжи

Прилетев в международный аэропорт Адлер, приверженцы зимнего спорта могут быть уверены, что прокат лыж в Сочи – на высоте! Здесь огромный выбор и горных лыж, и сноубордов. А в случае аренды (на любое число дней) полного комплекта снаряжения – и инвентаря, и одежды, предоставляют 20 % скидку.

Собственно, вовсе не обязательно самому отдыхающему или профессиональному спортсмену отправляться в пункт проката. Всё необходимое (нужного размера) и бесплатно доставят в указанный отель горнолыжного курорта «Красная Поляна». Речь идёт не только о горных лыжах, но и сап-досках, сноубордах, велосипедах Инвентарь доставляется полностью готовый к использованию. Обо всём позаботится компания Ski-rental.

После оформления заявки на сайте, представитель этой компании вскоре обязательно перезвонит и обсудит все тонкости заказа. Приятно будет узнать, что отсутствуют любые формы залога, а для оформления договора проката нужен документ удостоверяющий личность (речь идёт о паспорте, водительском удостоверении, загранпаспорте или военном билете. Кстати, реально по телефону продлить аренду инвентаря на несколько дней и дальше наслаждаться отдыхом.

Сноуборд

Сноуборд

В последние годы всё более популярными стали сноуборды (дословный перевод «снежная доска») с пластиковым покрытием и креплениями для обеих ног. Возможен для занятий сноубордингом (по сути экстремальным видом спорта) прокат сноубордов в Сочи с ботинками, шлемами, масками и перчатками, комбинезонами (есть вариант штанов с курткой) и защитой спины. Подобная экипировка есть и для горнолыжников.

В пункте проката представлено свыше 100 сноубордов и 200 комплектов горных лыж от именитых брендов, а также немало лучших образцов одежды и экипировки для занятий зимними видами спорта. В летнее время популярен прокат прогулочных SUP для любителей активного отдыха на море.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: