fb pixel
Телеканал NTD

Легендарные авто SKODA в Крона-Авто

Легендарные авто SKODA в Крона-Авто
Новая ŠKODA OCTAVIA
Легендарные авто SKODA в Крона-Авто

на правах рекламы

«Крона-Авто» — дилерский автоцентр Шкода в Брянске – сейчас располагает пятью моделями этой популярной марки.  Причём, в различных комплектациях.  Весьма выгодно купить Skoda 2020 у официального дилера, так как здесь всегда в наличии востребованные модели Rapid, Octavia, Kodiaq, Karoq и Superb от чешского автопрома.

Чтобы убедиться, насколько машина соответствует суровой российской зиме и дорогам страны, стоит записаться на бесплатный тест-драйв и оценить достоинства той или другой модели. Что касается цен, то они сформированы в зависимости от комплектации, класса авто, степени защищенности и уровня комфорта.

Новая ŠKODA OCTAVIA

Новая ŠKODA OCTAVIA

Сегодня реально приобрести новую Шкоду, выбрав базовую комплектацию, если будущего владельца не интересуют Climatronic (двухзонный климат-контроль) и датчики, фиксирующие износ тормозных колодок.

Функционал её обеспечен, благодаря:

  • системе тормозной антиблокировки;
  • электронной системе устойчивости (исключение — 1.6 МКПП);
  • подвеске для езды дорогами с плохим покрытием;
  • широким возможностям бортового компьютера;
  • рулевому усилителю электромеханического типа – регулировка зависит от скоростных режимов;
  • подушкам безопасности фронтального типа для сидящих впереди.

Собственно, увеличение числа опций ведёт к удорожанию комплектации. Например, расширенный вариант входят:

  • кондиционер, дождевой датчик и система круиз-контроля;
  • зеркало заднего вида внутри салона с автоматическим затемнением;
  • сигнализация противоугонного типа с рядом датчиков и автономной сиреной.

С полным перечнем дополнительных возможностей безопасности авто познакомит специалист. Но многие опытные авто любители отмечают ряд причин в пользу SKODA:

  1. Наличие умной системы безопасности с множеством полезных опций.
  2. Прогнозирование защиты пешеходов (система предупреждает водителя о вероятности столкновения. В случае аварии, она минимизирует последствия.
  3. Система обнаружения слепых зон, регистрирующая любой транспорт, находящийся за полем видимости, и предупреждающая про опасность посредством светового сигнала.
  4. SmartLink+ — система, при наличии которой водитель будет всегда на связи в безопасном режиме.
  5. AFS – адаптивное и безопасное освещение.

За 125 лет деятельности чешской компании, абсолютным лидером марки стала ŠKODA OCTAVIA. А сегодня российским покупателям уже доступна покупка новой Шкоды Октавии 2020 года в Брянске. Всё в этом лифтбеке четвертого поколения с бензиновым двигателем – на высоте: оригинальный дизайн, инновации систем мультимедиа, обеспечение безопасности и комфорт, наличие парковочного ассистента и ограничителя скорости в системе круиз-контроля.

При производстве фар и задних фонаре использовали новейшую светодиодную технологию. Радует разнообразие цветовых решений; внутренний интерьер салона, который стал просторнее для пассажиров, занимающих заднее сиденье.

Поэтому многие поклонники марки торопятся оформить заявку в дилерском центре на приобретении новой Октавии. Реально воспользоваться выгодной программой кредитования (минимально допустимый взнос от 50%, а наименьши срок для рассчёта по кредиту – 2 года, с ежемесячными доступными платежами). А для бизнес-структур возможен лизинг.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: