fb pixel
Телеканал NTD

Cервис онлайн-записи в московские клиники

Cервис онлайн-записи в московские клиники
Удобный выбор врачей и клиник в Москве
Cервис онлайн-записи в московские клиники

на правах рекламы

Никого не нужно убеждать в том, что болезнь легче предупредить, чем лечить. Для этого и предназначены профилактические осмотры специалистов. Если же симптомы уже появились, надо стараться, как можно раньше, обратиться к профильному специалисту. 

Если замечены на коже любые изменения или новообразования, это сигнал: нужно записаться к дерматологу, причём, немедля. Вовремя поставленный диагноз и своевременно начатое лечение способны решить появившуюся медицинскую проблему со здоровьем.

К каждому из 495 врачей-дерматологов можно записаться на удобное время – на утро (до 11.00) и вечер – после 18.00. Многие стремятся попасть на приём к специалистам с высоким рейтингом (5.0) – врачам высшей категории с большим стажем. К таким относятся Смбат Мартиросович Оганесянц (МедЦентрСервис на Авиамоторной) и Шозодаабдол Чарогович Абдуллоев (СМ-Клиника на Старопетровском проезде). По отзывам пациентов – это лучшие специалисты в столице.

Есть свои постоянные пациенты и у дерматологов Романа Алиевича Здойникова (МедЦентрСервис на Митинской) и Снежаны Александровны Деркач (клиника Стомед) – оба ведут приём в Люберцах. Они делают больным, при необходимости, инъекции ботокса, мезотерапию, применяя различные препараты: L-картинин, Силикин или Лонгидазу.

Стабильный спрос на услуги специалистов в столице – Валерия Арцвиковича Давидьяна (МедЦентрСервис на Новомарьинской) и Лилианны Крикоровны Газарян (Центр «Медицина и Красота» на Новослободской) – с большим практическим стажем работы и высоким рейтингом.

По отзывам, хорошие профильные врачи принимают в клиниках «Геромедицина», «Чудо Доктор», ЛДЦ «Кутузовский», Кунцевском реабилитационном центре и санатории Devon Medical & Spa в Лосиноостровском районе Москвы. Стоимость приёма дерматолога в Москве, начиная от 900 руб. и выше.

Помимо специалистов для взрослых, приём ведут и детские дерматологи, а также онкодерматологи, дерматовенерологи; специалисты, занимающиеся лечением витилиго, гемангиомы, гипергидроза, псориаза; удаляющие лазером бородавки.

А записаться к ним можно по телефону или в интернет-сети, пользуясь онлайн- сервисом НаПоправку для записи на приём к врачам столичных клиник. Имеет место мгновенное подтверждение записи.

Пользуясь данным сервисом, реально:

  • учитывая рейтинг, рассчитанный на основании отзывов пациентов, найти в Москве нужную клинику и врача;
  • записаться-онлайн на приём или получение услуг (их свыше 5 тыс.) – на удобнее время;
  • получить дополнительные скидки на медобслуживание при онлайн-записи: 5-50%;
  • в процессе поиска врача или клиники руководствоваться дополнительными параметрами: местоположение, цена, пол врача, государственная или частная клиника, подходящее время и день приёма.

Запись на сайте возможна и в медучреждениях столицы и ещё 13 городах РФ. На сайте можно найти 12 800 клиник и свыше 91 300 врачей любого профиля.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: