fb pixel
Телеканал NTD

Качественные краски в Краснодаре

Качественные краски в Краснодаре
Качественные краски в Краснодаре

на правах рекламы

Приобрести качественные краски европейского уровня в Краснодаре можно в интернет-магазине https://studiocolorit.ru/. Буквально в каждой капле сконцентрирован опыт высокопрофессиональной команды. Здесь вы сможете купить материалы для всех видов малярных работ, которые позволят вам произвести полный цикл (от подготовки до финиша) окрашивания на любых поверхностях.

Этот online-маркет является официальным дилером в Краснодаре таких известных ТМ как: ЗУБР, NEVEL, СигмаКолор, Montana, Cans, GoodWood, Dufa, Бытхим, Varathane, Profilux, Stayer, Wagner, Tytan, Момент, NeomidPro, Finisher, Watco, KUDO, Penosil, Bison, Cosmo, Ультима, Matrix, KLEO, ANZA, JETA, KRASS, Новбытхим, Olecolor, Rust и Oleum. И это означает, что вся предлагаемая продукция оригинальная.

Здесь вам не предложат никаких подделок, на всю продукцию предоставляется гарантия от производителей, а цены в прайсе соответствуют тем, которые рекомендуют компании-производители.

Основной принцип в работе магазина StudioKolorit с клиентами — это продажа материалов высокого качества, которое гарантируется стабильностью рецептур и отличным сырьем, контролем процесса производства на фабриках всемирно известных брендов.

Все продукты могут отлично дополнять друг друга, в итоге клиент получает комфортную в использовании продукцию, отличный результат и долговечное качественное покрытие.

Все краски, представленные в каталоге магазина StudioKolorit:

  • идеально ложатся на любую поверхность;
  • стойкие к повреждениям, мытью и истиранию;
  • удобны в использовании;
  • отличаются различной степенью поверхностного отражения (от глубокоматовых до полуматовых) благодаря чему вы сможете осуществить свои самые смелые идеи и решения в интерьере;
  • максимально безопасны, ведь они не содержат растворителей, летучих органических соединений, а также фенолов, тяжелых металлов, аммиака и алкилфенолэтоксилата.
  • подходят для пищевых производств, детских садов, жилых помещений, больниц и школ.

На сайте это магазина вы с легкостью сможете подобрать для себя буквально любой цвет или оттенок по доступным ценам для создания своего идеального и неповторимого интерьера. Достаточно выбрать на сайте нужный продукт, а менеджеры рассчитают необходимое количество, согласно ваших потребностей, размеров поверхностей и др. По Красноярску доставка осуществляется абсолютно бесплатно при заказе продукции на сумму от 1 тыс. рублей.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: