fb pixel
Телеканал NTD

Услуги врача дерматолога

Услуги врача дерматолога
Маммологический центр "Весна"
Услуги врача дерматолога

на правах рекламы

Дерматолог – это врач, специализирующийся на диагностике и лечении заболеваний кожи, волос и ногтей. Специалист поможет выявить причину болезни и составит план по ее устранению, наиболее эффективный для пациента.

Опытный врач сможет поставить точный диагноз уже на первом осмотре и назначить оптимальный курс лечения
Услуга консультация врача дерматолога необходима в следующих случаях: наличие высыпаний на коже, герпес, угревая сыпь, крапивница, дерматоз, проблемы с волосами и ногтями. Это лишь небольшая часть симптомов дерматологических заболеваний, которые успешно лечатся при своевременном обращении к специалисту.

Методы диагностики

Диагностика, проведенная вовремя (т.е. не на этапе прогрессирования болезни, а гораздо раньше), позволит определить степень повреждения кожного покрова, волос или ногтей, и быстрее начать правильное лечение.
Многие дерматологические заболевания проявляются очень слабо на ранних стадиях развития, поэтому для определения их причины потребуется профессиональная диагностика в клинике. Врач дерматолог проведет осмотр пациента и с помощью специального оборудования поставит 100% правильный диагноз. К наиболее распространенным методам диагностики кожных заболеваний относятся:

  • комплексное обследование;
  • микроскопия;
  • осмотр с помощью дерматоскопа;
  • специализированная экспертная диагностика;
  • ультразвуковое исследование;
  • биопсия;
  • цитологический анализ.

Правильно поставленный диагноз врачом-дерматологом – это залог успешного лечения, которое можно пройти в нашем медицинском центре. Все терапевтические процедуры проводятся на самом высоком уровне.

 Методы лечения кожных заболеваний

Чтобы гарантировать пациенту быстрое и успешное лечение дерматологического заболевания, мы доктора нашей клиники применяют передовые технологии. Высокую эффективность демонстрирует лазерное лечение. С помощью специального прибора можно легко удалить бородавки, угри, родинки и различные новообразования. Успешно применяются специальные приборы для терапии ногтей, восстановить их прежнее состояние можно очень быстро.

Для удаления новообразований на коже применяется лазерная хирургия. Эту технологию лечения выбирают израильские, итальянские и многие ведущие европейские и американские клиники. Теперь в нашей стране пациенты с кожными заболеваниями могут рассчитывать на услуги современной высокотехнологичной медицины. Обращайтесь вовремя к врачу и будьте здоровы!

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: