fb pixel
Телеканал NTD

Iphone SE можно приобрести в кредит

Iphone SE можно приобрести в кредит
Корпорация Apple запустила свой iPhone SE в Японии | Томохиро Осуми / Getty Images
Iphone SE можно приобрести в кредит

на правах рекламы

Продукция Apple в особых рекомендациях и рекламе не нуждается. Приверженцы этого бренда следят за новинками и стараются первыми приобрести его высококлассные мобильные устройства у официальных дилеров.

В России уже стартовала продажа айфон SE и уже можно прочесть восторженные отзывы обладателей этого гаджета. Ведь это очень мощный четырехдюймовый смартфон с операционной системой iOS! Объем встроенной памяти – 16 или 64 Gb. Устройство имеет отличный дизайн, совершенно иное внутреннее содержание (различные  комплектации), от этого зависит и его стоимость.

Главное преимущество нового айфон SE – его приятно держать благодаря компактным размерам и гладкому корпусу из матового алюминия. В нём есть фотокамера на 12 пикселей, сканер отпечатка пальца, дисплей Retina и мощный процессор. Модель служит не только для общения и работы, с ней вовсе несложно установить игровой рекорд.

Заказывают этот гаджет и те пользователи, которые ценят разнообразные приложения. Ведь с помощью данного устройства владельцу можно собирать фитнес-данные. Нужна  информация от Siri. Достаточно просто поздороваться с программой – ничего включать и нажимать не надо.

На iPhone SE делают профессиональные фотографии и видеосъёмки, выходят очень четкие снимки и видеофайлы с уникальным разрешением. Камера HD, оказывается,  прекрасно снимает в темноте Плюс приложение Live Photos, в буквальном смысле слова «оживляющее» фотографии.  Радует технология True Tone, способная даже корректировать тон кожи, результаты селфи теперь поражают своим совершенством!

И, самое главное iphone se 64gb купить кредит или рассрочку совсем несложно через интернет магазин, где представлены самые актуальные товары и работает бонусная система для клиентов. Весьма интересны и выгодны кредитные предложения от АльфаБанк и КупиВКредит.

Стоимость гаджета, в зависимости от встроенной памяти и наличия дополнительных функций, колеблется от 34 990 до 55 000 руб.  В каталоге можно изучить все варианты и выбрать наиболее приемлемый по функционалу и цене.  Клиентам предоставлены самые выгодные условия покупки. Среди них – любой удобный способ оплаты.

Для юридических лиц, приобретающих устройства для служебного пользования, возможна оплата  посредством перечисления на расчетный счет. Оплаченный гаджет быстро  доставят в любой город России. Возможен и самовывоз из московского пункта выдачи, рядом со станцией  метро Багратионовская.

 

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: