fb pixel
Телеканал NTD

Новостройки от строительного холдинга «ГВСУ-Риэлти»

Новостройки от строительного холдинга «ГВСУ-Риэлти»
Компания ЗАО «ГВСУ-Риэлти»
Новостройки от строительного холдинга «ГВСУ-Риэлти»

на правах рекламы

Эта структура успешно продвигается на рынке недвижимости в столице и Подмосковье.  Обладая собственной производственной базой на протяжении 15 лет, она в 2014 году приступила к строительству  технологически нового жилья – панельных домов «ДОММОС», а также столярных изделий, электромонтажного и сантехнического оборудования.

Первые дома, возведённые по особому индивидуальному проекту, – универсальной строительной системы, можно увидеть в ЖК «Государев дом», «Алексеевская роща», «Высокие Жаворонки». Проект также реализуется и в подмосковном городе  Железнодорожный, где сооружается ЖК «Ольгино Парк» (Носовихинское шоссе). Покупателям импонирует, что продажа квартир в нём осуществляется непосредственно от застройщика.

Достоверная, полная информация о строящихся и готовых объектах на сайте холдинга gvsu-realty.ru, причём, покупка квартиры и её оформление не требует участия третьих лиц (посредников), а, значит, покупатели ощутимо экономят свои деньги и время. Радуют весьма удобные условия покупки жилья и доступные цены. Уже реализовано 1315 квартир в новостройках города. А в базе для реализации сейчас найдено 585 одно-, двух- и  трехкомнатных квартир. Определено конкретное время их показа на объектах, положительно решаются вопросы ипотеки для приобретения недвижимости в Подмосковье.

Облегчён поиск квартир в каталоге, так как указывается её номер, корпус в ЖК «Ольгино Парк», количество комнат, площадь и этаж, цена за 1 кв.м., общая стоимость жилища в рублях. Например, однокомнатные квартиры (площадь колеблется от 36 до 43квадратных метров) стоят сейчас  3 млн. руб. с небольшим.  Цена на большие квартиры – выше.  Двухкомнатные и некоторые трёхкомнатные стоят свыше 4 млн., хотя жилье большей площади может продаваться и за 5-6 млн. руб.

В любом случае, цена – вполне  доступная и несравнимая со стоимостью квартир в новостройках столицы. Хотя именно в Москву из города Железнодорожный многие россияне ежедневно отправляются на работу или учёбу. Благо, создана отличная транспортная развязка.

Компания «ГВСУ-Риэлти» имеет партнерские отношения с крупнейшими банками России:  Росбанк, СвязьБанк, Росавтобанк, ВТБ Банк Москвы, Райффайзенбанк, Сбербанк, УралСиб, РосЕвроБанк, Металлинвестбанк и другими. Она предлагает клиентам такие ипотечные программы, которые учитывают потребности и возможности индивидуально.

А ипотечные займы помогли приобрести недвижимость многим россиянам, решить свою жилищную проблему.

 

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: