fb pixel
Телеканал NTD

IRBITO.RU – российская доска бесплатных объявлений

IRBITO.RU – российская доска бесплатных объявлений
Доска бесплатных объявлений
IRBITO.RU – российская доска бесплатных объявлений

Некоторые люди, по старинке, желая что-то купить или продать, ежедневно пересматривают ворох газет и рекламных проспектов. А ведь есть другой путь – обратиться на ресурс irbito.ru, представляющий собой своеобразную доску объявлений.

В считанные минуты удаётся из миллионов пользователей найти потенциального покупателя и заключить выгодную сделку.

Это также надёжное средство привлечь целевую или заинтересованную аудиторию к бизнес-информации, несколько минут поиска – и нужный товар будет найден.

Посетителям сайта импонирует продуманный интерфейс и удобная навигация. К тому же, объявления частных лиц и различных компаний разделены по тематическому признаку. Чтобы облегчить поиск, стоит обратить внимание на количество предложений по темам. Иногда надо перейти в нужную подкатегорию, чтобы конкретизировать свой запрос.

Подать объявление на сайте Irbito.ru – несложно. Достаточно пройти упрощенную процедуру регистрации, подтвердить её и получить доступ к сотрудничеству. Через личный кабинет человек будет иметь возможность размещать свою информацию, корректировать объявления, заниматься быстрым поиском нужных вариантов.

Больше всего здесь размещено объявлений относительно недвижимости (аренда, продажа, обмен или покупка), в том числе, и за рубежом.  Второй по популярности раздел – «Транспорт»: легковые авто, мотоциклы, водный и воздушный транспорт, сельхоз- и спецтехника, а также запчасти к ним.

«Детский мир» – разнообразные товары и услуги для детей. Востребованы также разделы «Электроника», «Строительство», «Перевозки», «Туризм» и «Иммиграция», «Образование», «Здоровье» и «Развлечения», «Животные». С помощью объявлений на Irbito.ru можно быстро найти работу, няню или сиделку, тамаду для свадьбы, хорошего семейного фотографа или репетитора, товары и услуги для животных.

Много приверженцев у разделов «Дом и сад», «Юриспруденция и бухгалтерия», «Хобби, отдых и спорт», «Красота». На этом сайте пересекаются интересы антикваров и коллекционеров, ценителей хороших музыкальных инструментов и старых пластинок, книголюбов и спортсменов.  При необходимости хорошую услугу пользователям окажут разделы «Потери. Находки», «Документы», «Телефоны» и «Прочее».

Сегодня один человек продаёт большой дом 157 м2 в Среднеуральске, другой – ищет нового владельца для грузовика «ТАТРА» с цельнометаллическим фургоном, а третий решил продать бизнес – изготовление  бугорчатой тары, т.е., решеток для яиц. И каждый из них вскоре найдёт того, кому это нужно.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: