fb pixel
Телеканал NTD

Если нужно пополнить парк станков

Если нужно пополнить парк станков
Станок токарный по дереву Holzstar DB1100 5921100
Если нужно пополнить парк станков

нПромышленные предприятия России (от Калининграда до Чукотки), нуждающиеся в надёжном производственном оборудовании, имеют дело с надёжным поставщиком – компанией «Стербруст».

В каталоге на своём сайте она представляет свыше 11 тысяч наименований товаров из 11 стран мира.  И, скажем, непросто выбрать лучшее из 187 прекрасных торговых марок.

Производственные мощности с большими объёмами работ приобретают раскроечные центры и сложные токарно-фрезерные станки с ЧПУ. Вот здесь не обойтись без помощи грамотных менеджеров, которые проконсультируют по телефону напрямую, помогут выбрать оборудование нужного профиля и заказать его.

Среди хороших производителей – Accut, AE&T, Alzmetall, Bendmak, Bertech, Carif, Centauro и Chenlong. Они выпускают станки по дереву и металлу, строительное и сварочное оборудование, генераторы и пневмооборудование, климатическую технику, оснастку, инструмент, оборудование для автосервиса и складов. Компания получила статус их дилера.

Сегодня спросом пользуются брусующие и долбежные станки, гильотины по дереву, дровоколы и дробилки, пилорамы, оцилиндровочные и комбинированные, токарные, фрезерные и торцовочные станки, а также служащие для обрезки и облицовки кромки, изготовления круглых палок, сверления и присадок, нарезания шипов, шлифовки и даже прессы для нанесения клея и склеивания.

В Каталоге товаров на сайте компании «Стербруст» — фрезерные станки Proma и JET различных модификаций; комбинированные деревообрабатывающие, — этих марок,  а также K5-320; ленточно-шлифовальные станки ШЛПС и LTT. Одни потребители ищут удобные и безопасные школьные станки по обработке древесины, другим – позарез нужны недорогие китайские бесконсольно-фрезерные станки.

Активно раскупают сейчас токарные станки по дереву домашние умельцы (для хобби и начала собственного бизнеса).  Речь идёт об известных брендах Proma, LTT, Jet, Зубр и других моделях. Стоимость солидных моделей колеблется от 34 650 руб. до 174 720 руб., в зависимости от производителя техники и функционала.

Хотя есть недорогой токарный станок Proma DSO-1000 массой всего 35 кг, имеющий компактные габариты, предназначенный для обработки древесины любой формы (твердой и мягкой). Оснащение копировальным устройством помогает изготовлять партии деталей, одинаковых по форме, для мелкосерийного производства.

Токарный станок Proma DSO-1000 25406130

При помощи станка заготовке можно придать любую форму, создавая различные контуры. На нём 4 скорости для точной обработки цилиндрических, конусных и фасонных поверхностей, а  потребляемая мощность 400 Вт. Подвижный задний центр даёт возможность крепить даже метровые заготовки.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: