fb pixel
Телеканал NTD

Что нужно чтоб арендовать виллу на Крите

Что нужно чтоб арендовать виллу на Крите
Вилла «Эксклюзив» - уникальный "рай" для большой компании
Что нужно чтоб арендовать виллу на Крите

на правах рекламы

Греция – это один из самых популярных иностранных курортов наших граждан. Многие, отправляясь в отпуск не первый раз, выбирают не готовые путевки, а аренду жилья. Особенно когда речь идет о компании друзей или семейном отдыхе.

В таких случаях значительно выгоднее снять виллу, нежели останавливаться в отелях. При этом условия проживания будут действительно шикарные и ничуть не уступят пятизвездочным отелям. Особенно популярна последнее время аренда виллы на Крите.

Сайт HolidayGreece.ru предлагает онлайн бронирование вилл на о. Крит на самых выгодных условиях. Для брони доступно огромное количество жилья на любой, даже самый искушенный вкус. В наличии виллы на первой береговой линии с выходом к воде или дальше, но с максимально удобным окружением инфраструктурой для приятного отдыха без забот. Практически все виллы оборудованы бассейнами, парковками, садом, скоростным интернетом.

Чтобы забронировать жилье при помощи сайта, нужно позвонить по телефону либо воспользоваться специальной формой для онлайн заявки. Благодаря этой форме можно очень легко отфильтровать предложенные варианты по цене, количеству спальных мест, а также узнать свободен ли понравившийся вариант на нужные даты.

Если ничего из представленного на сайте не придется по вкусу, то можно оставить заявку и менеджеры сервиса свяжутся с заказчиком и предложат варианты, наиболее подходящие под требования клиента.

После того как жилье выбрано и утверждены даты заезда, сотрудники HolidayGreece.ru составят и заключат с заказчиком договор аренды. При этом важно указать всех, кто будет проживать на вилле, чтобы их имена были внесены в договор аренды. Это необходимо, чтоб подтвердить бронь жилья при получении визы.

Кроме услуг по аренде виллы на Крите, компания предоставляет консьерж сервис. Это отличная и очень популярная услуга среди отдыхающих, которая позволяет по-настоящему расслабиться на отдыхе. Ведь с ней не нужно беспокоиться о многих необходимых на отдыхе моментах, которые бывает несколько затруднительно решить в незнакомой стране.

Среди услуг данного сервиса: аренда автомобиля, плавательных средств, покупка билетов, трансферы по Греции, услуги переводчиков в деловых поездках, организация экскурсий, сопровождение индивидуального экскурсовода, подбор и найм персонала, в том числе няни, повара.

Таким образом становится совершенно очевидно, что при планировании отдыха в Греции очень удобно воспользоваться услугами сайта HolidayGreece.ru.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: