fb pixel
Телеканал NTD

Как правильно организовать освещение в доме

Как правильно организовать освещение в доме

на правах рекламы

Профессиональные дизайнеры знают, что правильное освещение в доме поможет скрыть много недостатков, визуально увеличить жилую площадь и расставить акценты на красочных элементах декора.

Абажуры для интерьеров

Это достаточно большой труд: игра с цветовой гаммой и подбор аксессуаров, которые позволят сделать жилье красивее и комфортабельнее. Предмет освещения может выглядеть как произведение искусства, убедиться в этом можно если перейти по ссылке http://moon-r.ru/product-category/lampshades/.

Для максимального эффекта светового освещения дома нужно придерживаться неких полезных правил:

·         только в зависимости от функциональности необходимо размещать источники света (например, торшер лучше всего расположить рядом с креслом, где комфортно и светло будет читать);

·         выбирайте только удобные системы, благодаря которым вы сможете регулировать свет в квартире (кнопки включения и выключения, автоматическое управление, голосовое и другие виды);

·         отдайте предпочтение многоуровневому освещению (светильники, которые крепятся на потолке, сделают дом ярче, различные торшеры и бра сделают атмосферу теплой и благоприятной);

·         обратите внимание на назначение помещения (для гостиной необходимо яркое освещение, для семейных вечеров идеально подойдет теплое и более тусклое);

·         пользуйтесь гаджетами (есть множество программ, которые смогут просчитать в зависимости от площади комнаты, расположения окна и других предметов мебели, где лучше всего поставить светильник и какой именно).

Правильное расположение предметов интерьера, которые излучает свет, очень важно для здоровья человека как физического, так и душевного.

Ретро абажуры идеально украсят любой интерьер

В нынешнее время понятие «ретро» значит «назад», но тем не менее, люди этого и хотят: вспомнить то, что было так давно, так сказать испытать прекрасное чувство – ностальгию. К ретро относят все модные веяния 20го века.

Одним из замечательных веяний стали абажуры в стиле ретро. Особенно прославились следующие их виды для следующих предметов:

·         ламп настольного предназначения;

·         торшеров;

·         бра;

·         подвесных светильников;

·         потолочных ламп.

Индивидуальные работы хенд-мейд ценятся вдвое или даже втрое дороже, чем обычные. Купить ретро абажуры по доступным ценам и с широким ассортиментом товаров можно в мастерской «Moon Room».

Посмотреть новинки и дизайнерские решения вы сможете на официальном сайте. На любой вкус вам будут предоставлены абажуры из любого материала. Тканевые изделия и с ручной вышивкой наиболее распространенные.

Обратите внимание на дизайнерские работы, ведь в них заметна душа и тепло человека, который их делал. Качество и стиль – это не полный список того, что с радостью предоставит вам интернет-мастерская «Moon Room».

 

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: