fb pixel
Телеканал NTD

Брокеры Форекс – читаем отзывы и выбираем лучших

Брокеры Форекс – читаем отзывы и выбираем лучших

на правах рекламы

Сможете ли вы преумножить депозит, торгуя на валютном рынке? Это зависит от вашего отношения к торговле, дисциплины и других факторов, включая качество брокера. Поэтому выбор компании, с которой будете работать на рынке, очень важен.

Критерии, по которым сравниваются брокерские компании

Украина, как и десятки других государств, интересуется трейдингом уже много лет. Для тысяч и миллионов людей forex стал дополнительным и основным местом работы. Трейдинг открывает массу преимуществ – вы работаете в удобных условиях (в частности можно торговать дома), зарабатываете столько, сколько сможете – ограничений нет, доход может быть очень высоким. Виртуальная торговля на форекс доступна всем.

Первый этап – это выбор брокера. С этой необходимостью сталкиваются все трейдеры. Услуги предлагают многие брокеры, чтобы сделать выбор, ориентируйтесь на отзывы и рейтинги. Выделим несколько основных параметров, по которым сравниваются брокерские площадки в рейтингах:

  • год начала работы и способы расчетов;
  • минимальный депозит и торговый терминал;
  • торговые инструменты (валютные пары);
  • размер кредитного плеча и уровень спреда.

Изучайте информацию и принимайте решение. Найти актуальный рейтинг можно на специализированном ресурсе Financial-rating. Здесь публикуется тематическая информация обо всем, что имеет отношение к трейдингу, включая свежие новости, аналитику, полезные материалы и т.д.

Отзывы для новичков – способ выбрать хорошего брокера

Не важно, каким опытом вы обладаете – несколько месяцев или десяток лет работы с валютным рынком, лучшие брокеры готовы предложить сотрудничество, даже если уровень знаний минимален.

Поэтому у каждого трейдера одинаковые перспективы относительно доступа к инструментам и различным площадкам. Основной элемент успеха – это личное отношение к торговле. Чтобы обеспечить постоянный доход, нужно ответственно подходить к торговле. Практикуйтесь, открывайте для себя новые стратегии, не рискуйте понапрасну, внедряйте систему мани-менеджмента и действуйте согласно ее принципам.

Читайте отзывы, это живая и правдивая информация от реальных людей, имеющих опыт работы с разными брокерскими площадками (их публикует сайт о форекс брокерах).

Это важно для новичков, так как с помощью откликов, оставленных трейдерами из разных городов, им будет проще выбрать надежного, ответственного брокера, который по всем параметрам подходит им, включая размер депозита и виды торговых инструментов. Дальше все будет зависеть уже от самих трейдеров.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: