fb pixel
Телеканал NTD

Школьные экскурсии по Москве и Санкт-Петербургу

Школьные экскурсии по Москве и Санкт-Петербургу
Москва. Кремль
Школьные экскурсии по Москве и Санкт-Петербургу

на правах рекламы

Как ребенку провести каникулы? Отличным вариантом станет организованная экскурсия по Москве или Санкт-Петербургу. Чтобы заказать тур, достаточно обратиться в турагентство, выбрав программу, которая вам подходит.

 

Обзорные экскурсии по Москве для школьных групп

 

Особой популярностью пользуются экскурсии для школьников по Москве. Существует множество разных программ, в среднем их продолжительность составляет 2-4 дня. Чем интересны подобные туры? Во-первых, это возможность провести время с пользой; во-вторых, такой отдых дарит положительные эмоции.

 

В Москве много мест, посещаемых туристами со всего мира. Одно из популярных мест, которое входит почти во все экскурсионные туры по столице – это Кремль. В районе московского Кремля расположено несколько достопримечательных архитектурных объектов, которые посещаются всей группой.

 

В программу экскурсионных туров в Москву входит знакомство с памятниками, прогулка по Воробьевым горам и Софийской набережной. Вы посетите Поклонную гору, на которой располагается комплекс Победы, пройдетесь по Кутузовскому проспекту и Старому Арбату, посетите Третьяковскую галерею.

 

Туроператор предлагает школьные туры с разной программой, чтобы вы могли выбрать оптимальный вариант. Подробная информация о программах туров представлена на сайте оператора.

 

Детские экскурсионные туры в Санкт-Петербург

 

Северная столица привлекает не только российских туристов, но и приезжих со всего мира. Санкт-Петербург по праву считается одним из самых красивых городов на планете, туристов интересует его богатая история и огромное количество архитектурных достопримечательностей.

 

Что включают в себя экскурсионные туры для школьников? Выделим основные услуги:

  • обед в городских кафе;
  • экскурсионная программа;
  • услуги профессионального экскурсовода;
  • транспортные расходы и проживание.

Многие экскурсионные туры включают в себя посещение Петергофа – это главная резиденция семьи императора и просто очень красивое место. Это целый комплекс, в который входит несколько усадьб (Михайловка, Знаменка и др.), дворцы, красивые зеленые парки с фонтанами и пр.

 

Детям будет интересно ознакомиться с Эрмитажем и посетить другие музеи Санкт-Петербурга, увидеть Дворцовую площадь и пройтись по Невскому проспекту, посетить Смольный и сделать фотографии на фоне Адмиралтейства. Каждый экскурсионный тур отличается насыщенной программой, поэтому выбирая такой вид отдыха для ребенка, вы дарите ему возможность совместить приятное с полезным.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: