fb pixel
Телеканал NTD

Новое и экономное решение освещения – светодиодная панель

Новое и экономное решение освещения – светодиодная панель
Светодиодные панели
Новое и экономное решение освещения – светодиодная панель

на правах рекламы

Мерцающему свету, раздражающему глаза, появилась достойная альтернатива в виде  светодиодных панелей, создающих освещение, максимально приближённое к естественному.

Сегодня хорошие светодиодные панели можно увидеть в школах и ВУЗах, в медицинских учреждениях, заведениях торговли и общепита, кинотеатрах и развлекательных центрах.

Постепенно ними заменяют растровые светильники с четырьмя люминесцентными лампами. Потребители уже оценили достоинства Led-панелей:

  • длительный срок службы – в противовес частой замене ламп, а значит, ощутимая экономия средств;
  • доступна цена на светодиодные панели;
  • потребление в 2,5 раза меньше электроэнергии, чем у люминесцентных светильников, а, значит, снижаются расходы на оплату электричества;
  • наличие моделей, имеющих высокую степень защиты, используемых во влажной среде.
  • лед панель не излучает инфракрасных лучей и ультрафиолета, не шумит и не мерцает во время работы;
  • реальна стабильная эксплуатация в период перепадов напряжения.

Светодиодные панели предназначены для размещения на стенах и потолках (варианты ультратонких панелей), что расширяет возможности специалистов, создающих модный интерьер помещений. Общепризнанно, что эффективность осветительных приборов нового поколения на 90% выше, чем у современных ламп накаливания.

Потребители Украины охотно приобретают качественные и надежные товары из широкого спектра электротехники в интернет-магазине ELEKTRIKA.ua с обилием в каталоге продукции ведущих брендов Global LED, DeLux, E.NEXT, EGLO, MAXUS, EUROLAMP, Electrum и Евросвет.

Среди отражённых в перечне, — модели энергосберегающих светодиодных светильников с опаловым или призматическим рассеивателем, накладные и встраиваемые. Востребованы серии Fueva и Salobrena, изготовленные из поликарбоната, металла, в частности, и алюминия, сочетаний их с пластиком, пластмассой и стеклом.

Помимо светильников и ламп, здесь большой выбор счетчиков учёта электроэнергии, электроинструмента, низковольтного оборудования, обогревательной техники, генераторов и стабилизаторов.

Этот крупный электротехнический интернет-магазин сегодня – единственный, специалисты которого готовы выполнить, по всему спектру продукции, монтажные работы в Киеве и области, а затем оказывать необходимую техподдержку и сервис. Доставляют приобретённую в онлайн-магазине продукцию (доступна покупка в кредит) по всей Украине.

 

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: