fb pixel
Телеканал NTD

Как быстро и максимально просто обменять или вывести криптовалюту

Как быстро и максимально просто обменять или вывести криптовалюту
Обменник электронной валюты
Как быстро и максимально просто обменять или вывести криптовалюту

на правах рекламы

Если человек работает и зарабатывает в интернете или за границей, что сейчас стало очень популярным способом заработать себе и своей семье на жизнь, то ему непременно понадобятся услуги онлайн-обменника UkrCash.

Ведь это самый простой и удобный способ обменять и вывести деньги из таких популярных платежных систем, как Perfect Money, Bitcoin, Webmoney, Okpay, Betfair USD. Причем при помощи данного обменника можно как вывести средства на карточку, там и обменять их между собой для дальнейшей работы или покупки услуг в интернете.

При этом нет необходимости беспокоится за то, где можно купить криптовалюты. Ведь на данном обменике сделать это очень легко и быстро, а главное надежно. Обменник UkrCash является официальным партнером Perfect Money и Okpay, благодаря чему можно действительно просто, в автоматическом режиме обменять и вывести деньги в гривне на карты Приватбанка.

И даже Bitcoin можно без проблем и пользования подозрительными биржами криптовалют обменять на гривны и вывести на банковскую карточку. Кто знаком с работой с этой валютой обязательно оценит простоту и скорость процедуры. Также возможно без проблем пополнить любую криптовалюту за гривны.

Для тех, кому удобнее хранить средства в долларах, доступен вывод средств из криптовалют на долларовые карты любого банка мира. Поэтому теперь нет необходимость оставлять лишние следы о своем финансовом состоянии в украинских банках, можно пользоваться, например, картами Payoneer.

У данного обменника очень хорошая репутация. Поскольку он работает на рынке начиная с 2005 года, что для онлайн сервиса уже очень серьезный срок, говорящий о стабильности компании. Такой срок работы на рынке позволил наработать возможность предлагать клиентам самые выгодные условия обмена и минимальные комиссии при неизменно быстром и качественном сервисе.

Обменник работает круглосуточно без праздников и выходных, многие процессы автоматизированы. Возможна обработка запросов любой сложности без каких-либо ограничений на количество запросов в сутки. Все заявки обрабатываются в кратчайшие сроки. Никаких скрытых тарифов, все очень прозрачно. Узнать весь перечень тарифов можно прямо на сайте в соответствующем разделе.

Клиентам круглосуточно доступна качественная клиентская поддержка, можно написать прямо в чат или на е-мейл обменника. Для постоянных клиентов действует партнерская программа и программа лояльности.

 

 

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: