fb pixel
Телеканал NTD

Серебряные украшения модного бренда NEWGOLD

Серебряные украшения модного бренда NEWGOLD
NEWGOLD в ТЦ Универмаг-Кострома
Серебряные украшения модного бренда NEWGOLD

на правах рекламы

Доподлинно неизвестно, когда именно было открыто серебро, но известно, что первые упоминания о нем в исторических документах встречаются именно в виде серебренных украшений.

Украшения из этого металла в древние времена являлись символом достатка и знати, кроме этого серебру предписывались целебные свойства, в связи с чем женщины носили серебряные украшения не только чтобы украсить свое тело, но, и чтобы излечить от некоторых заболеваний. По сей день этот металл применяется в медицинских целях, для фильтрации воды, уничтожения бактерий и грибков.

В наше время украшения из серебра остаются очень популярными. Свойства этого металла позволяют изготовить очень утонченные, изящные ювелирные изделия, которые по красоте не будут отличаться от золотых, но при этом все же менее дорогие. Для тех, кто ценит серебряные украшения и предпочитает необычные красивые модели украшений, настоящим кладезем для покупок станут интернет магазины серебра.

Так, недавно открылся интернет магазин бренда NEWGOLD, в котором все желающие красавицы могут приобрести массу серебряных украшений на любой вкус. NEWGOLD производит украшения из серебра и высокачественную бижутерию самых различных дизайнов. Одной из самых продаваемых и популярных позиций интернет магазина являются серебряные серьги NEWGOLD.

СЕРЬГИ METRICS

Серьги этого бренда отличаются необычными дизайнами и оригинальными решениями. В наличии серьги в стиле винтаж, с утонченными завитками и мотивами под старину, а также модерновые решения из геометрических фигур и оригинальных тиснений, гравюр.

Для любительниц изящных решений бренд производит серебряные серьги, декорированные эмалью. Это серия ягоды и цветы, в которую вошли серьги-подсолнухи, серьги в форме компоновки ягод. Решения действительно оригинальные, поскольку в каталоге можно легко найти серьги стилизованные под веточки облепихи, что вряд ли можно встретить на каждом шагу.

Нельзя и не вспомнить лишний раз о том, что украшения из серебра несмотря на тот факт, что серебра в мире меньше нежели залежей золота, остаются более дешевым металлом. А потому всегда можно позволить себе еще одну понравившеюся пару сережек, которые отлично подчеркнут стиль своей хозяйки.

Данный бренд широко представлен в Костроме, но интернет-магазин работает на территории всей России. Для жителей Российской Федерации действует бесплатная телефонная линия 8 800 100 3074, позвонив по которой можно пообщаться с менеджерами магазина, подобрать украшения или бижутерию, проконсультироваться по интересующим вопросам и легко оформить заказ с последующей доставкой по стране.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: