fb pixel
Телеканал NTD

Свежие продукты у вас дома

Свежие продукты у вас дома
Свежие продукты у вас дома

на правах рекламы

Бытовой стереотип значительных усилий для обеспечения семьи продуктами питания в последнее время все больше уходит от реальности. Причина – в активном переходе покупателей на покупки в виртуальном пространстве.

Интернет-магазины, подобные itsfresh.ru, предлагают настолько широкий ассортимент и качественный сервис, что торговыми точками офлайн пользуются только консерваторы.

Почему это выгодно?

По внешним данным сегодня мало кто выбирает продукты – слишком много технологий помогают эти самые внешние данные «приподнять» при неважном качестве. Поэтому отличие цвета яблока от реального на 0,5-1 тон из-за разницы в разрешении гаджетов не играет существенной роли.

    В то же время нынче доставку продуктов на дом по заказу через интернет выбирают:
  1. Работающие люди. После 10-12-часового рабочего дня просто жалко тратить время на путешествия по супермаркетам. А свежие продукты – они потому и свежие, что приобретаются каждый день.
  2. Поклонники здорового образа жизни. Если для вас важна экологическая безопасность того, что вы употребляете, то интернет-магазин – самый надежный источник. Здесь вас никто не ограничит во времени выбора продуктов. Вы можете узнать не только место производства, но технологию, а также ознакомиться с сертификатами качества.
  3. Все, кто не хочет платить лишнего. Продукты, купленные в интернет-магазине, поставляются потребителю сразу со склада, минуя торговые залы. А значит, исключается надбавка цены за содержание торговых площадей, работу мерчендайзера, продавцов-консультантов, охранников, кассиров и т.п.

Еще один приятный момент – на торговлю через интернет распространяются все законы о защите прав потребителей. Поэтому вы точно так же имеете право вернуть некачественный товар, если он будет вам доставлен.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: