fb pixel
Телеканал NTD

Самый экологичный фундамент Paalupiste Oy

Самый экологичный фундамент Paalupiste Oy
Винтовые сваи
Самый экологичный фундамент Paalupiste Oy

на правах рекламы

Без фундамента не построить дом. А если рельеф на участке далёк от ровного, то задача многократно усложняется. В этом случае нужно не только готовить грунт — надо выравнивать поверхность.

В таких ситуациях исправить положения помогают сваи. Свайный фундамент недаром называют самым практичным. Этот тип фундамента компенсирует все недостатки рельефа и помогает сэкономить средства. Ведь при использовании свай не требуется готовить грунт. Свайный фундамент отлично зарекомендовал свою практичность в сложных условиях. Дома с таким типом фундамента возводят в сейсмоопасных районах и на топкой почве. Например, повсеместно используется этот тип фундамента в Японии и Голландии. Поэтому это решение уже проверенное временем.

В тоже время, современные технологии сделали подготовку свайного фундамента очень простым делом, которое можно выполнять самостоятельно. Финский производитель Paalupiste Oy выпустил такой тип свай, которые можно вводить в землю самостоятельно, не обращаясь к усилиям наёмных рабочих. Сваи имеют особую конструкцию, которая работает по принципу винта. Таким образом, сваи Paalupiste Oy вкручивают в землю.

Надёжная конструкция свай может выдерживать высокие нагрузки, что позволяет им стоять десятилетиями. Огромное достоинство свайного фундамента заключается в том, что сваи при необходимости можно заменять и ремонтировать. Конструкция свай Paalupiste Oy позволяет их выкручивать из почвы. Благодаря такому подходу сваи Paalupiste Oy получили широкую сферу распространения. Они стали незаменимым атрибутом наводных конструкций, таких как причалы и пристани, для рекламных и мобильных конструкций.

Сваи Paalupiste Oy можно монтировать вблизи подземных инженерных конструкций, без риска их повредить. Поскольку свайные конструкции имеют не требуют серьёзного вмешательства в почву, этот тип фундамента называют самым экологичным. Среди продукции Paalupiste Oy имеется целая линейка ECO, которая изготавливается из экологичных материалов и призвана сохранять окружающую среду.

Также важны фактором является бюджет. При закладке обычного фундамента необходимо готовить грунт. При свайном фундаменте экономия бюджета составляет 30-40%. Кроме того, ремонт свайного фундамента намного проще традиционного. Заказать сваи Paalupiste Oy можно в строительных магазинах или у производителя на сайте http://paalupiste.com/ru.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: