fb pixel
Телеканал NTD

Портал финансовых новостей

Портал финансовых новостей
Как на курс доллара США повлияло решение ФРС
Портал финансовых новостей

на правах рекламы

Самые актуальные новости из мира финансов в Украине находят на полезном сайте FinTime Press. Наличие актуальной информации на тему экономики, банковского дела и Форекс новости с fintime.press – возможность широко комментировать события и читать анализ ситуации, сделанный компетентными специалистами в этой отрасли.

Например, руководство банков Украины серьёзно нарекает на налоговые взыскания и ущемления со стороны ГФС. Эта государственная служба по-своему трактует процесс определения у активов балансовой стоимости. Правовая коллизия вызвала закономерный конфликт между сторонами.

В последнее время на банки, имеющие долю российского капитала, накладывают ограничения. Кабмин Украины недавно пересмотрел некоторые условия выдачи квот для получения украинского гражданства. Определился, кто же всё-таки освобождается от внесения залога в размере 100 тысяч долларов. Сайт одновременно констатирует, что в Украине темпы роста безработицы возросли на 1,7%. А каковы будут тенденции её развития дальше – покажет время.

В рубрике Форекс новости главная тема – объективные отзывы о Форекс брокерах. Почему это так важно? Знать эти отзывы – значит, иметь возможность ознакомиться с их репутацией и определить лидеров, с которыми можно иметь дело на рынке.

По отзывам пользователей, им интересны публикуемые здесь аналитические материалы, касающиеся валюты. Оказывается, решение ФРС смогло повлиять на курс американского доллара. Что касается фунта стерлингов, то рост его курса возобновился.

Ещё одна новость с ноткой оптимизма. С сентября минувшего по февраль нынешнего  Украина успела отправить на экспорт  растительное масло в рекордном объеме – 2,7 млн. тонн важного стратегического сельхозпродукта для страны на перспективу. «АПК информ» прогнозируют, что в итоге наша страна сможет достичь рекордного годового показателя экспорта масла – 5,2 млн. тонн.

В ожидании безвизового режима в европейских направлениях на украинский рынок выходит компания Ryanair – лоукост-авиаперевозчик. Поэтому уже в 2017 году, многие украинцы смогут экономить при перелетах. Стоимость билетов у Ryanair всегда была предельно доступной.

Привлекают внимание посетителей портала и другие новости на его страницах, которые интересны всем, кто вращается в мире финансов и избрал своим постоянным заработком торговлю на Форекс.  Для них проводится ознакомление с торговыми платформами, с новыми эффективными стратегиями, для них делается ежедневная подборка из последних мировых новостей из разных стран мира.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: