fb pixel
Телеканал NTD

Аренда эксклюзивных вилл в Паттайе

Аренда эксклюзивных вилл в Паттайе
Паттайя. Таиланд
Аренда эксклюзивных вилл в Паттайе

на правах рекламы

В преддверии сезона отпусков у россиян возникает вопрос: «Куда поехать на отдых?». В связи с ухудшением политической ситуации в Турции, проблемами с безопасностью в Египте и высокими ценами на российских курортах этот вопрос стоит довольно остро.

Мы предлагаем отдохнуть недорого и с комфортом на курортах Паттайи в Таиланде.

Это сказочное место с отличным климатом, великолепными пляжами на берегу Сиамского залива и низким уровнем цен на продукты и услуги.

Какое жилье лучше выбрать для отдыха?

Для большой семьи или компании друзей отличным выбором станет аренда виллы на любой срок. В Паттайе предлагается большое количество эксклюзивных вилл в различных районах и по разной цене. От вас потребуется только выбрать район, определиться с количеством комнат и сделать свой выбор из множества предложенных вариантов.

Все районы Паттайи имеют отлично развитую инфраструктуру и имеют в шаговой доступности магазины, аптеки, развлекательные и торговые центры. Для любителей уединения также можно подобрать отличную виллу для аренды в тихом районе Паттайи. Для отдыхающих на виллах предусмотрено максимальное количество удобств. Они полностью меблированы, оснащены бытовой техникой, предоставляется посуда и постельное белье. Кроме этого, отделка вилл и их внутреннее убранство выполнено профессиональными дизайнерами.

Кто поможет арендовать виллу?

На сайте агентства недвижимости «Все Жители Паттайи» вы сможете не только купить дом в Паттайе недорого, но и выбрать вариант для аренды по вкусу, не выходя из дома. Например, предлагается отличная вилла «Jomtien Condotel House» в районе Джомтьен на берегу. Вилла из 4-х комнат общей площадью 140 кв. м. полностью укомплектована всем необходимым для жизни, имеет собственный выход к морю и бассейн во дворе. Дом находится недалеко от остановки общественного транспорта, что позволит отправиться в любой район Паттайи тем, кто захочет отдохнуть от автомобиля.

Специалисты агентства помогут вам оформить документы и решить все по аренде недвижимости, при этом вы сможете участвовать в процессе дистанционно. Таким образом, вы сэкономите деньги на поездке для оформления сделки и на услугах переводчика.

Обращайтесь в агентство недвижимости «Все Жители Паттайи», и вы гарантированно получите отличное жилье по разумным ценам в любой сезон и на любой срок. В таких условиях ваш отдых в Таиланде незабываемым!

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: