fb pixel
Телеканал NTD

Мир в стиле ретро

Мир в стиле ретро
Ретро-проводка Bironi
Мир в стиле ретро

на правах рекламы

В своём развитии человечество проходит множество этапов совершенствования, проявляющегося везде и во всём. Предметы интерьера – совсем не исключение.

Ярким примером этого являются десятки интерьерных стилей, существующих одновременно и не исключающих друг друга. Многие из них отражают внутреннее состояние человека.

Такие стили, как китч («китч люмпенов») или винтаж требуют использования весьма специфических элементов, как например, ретро электропроводка, декоративный кабель и прочие аксессуары. Большой их выбор представлен на сайте ретро электрики.

Вышеупомянутые стили выражают протест против всего общепринятого, заезженного и изрядно надоевшего. Человечество столкнулось с проблемой глобализации. В стремительно развивающемся мире технологий, у людей всё же возникает ностальгия за простыми вещами, обыкновенными, ранее вызывающими положительные эмоции и чувства – это навсегда остаётся в памяти. Искоренить эти воспоминания практически невозможно. Этим и продиктована необходимость появления таких стилей.

Для реализации данных направлений и стилей были разработаны виды электрической проводки ретро. Заботясь о самых мелких деталях, сайт ретро электрики представляет даже телефонные и телевизионные кабеля, а также розетки и выключатели. Целостная картина складывается не только благодаря поверхностным видимым элементам, но исключительно посредством неброских, на первый взгляд, деталей.

Преимущества ретро провода:

— простота монтажа;

— экономичность (не требует дополнительных затрат);

— мобильный и легко переносимый;

— красивый эстетический вид.

Очень популярно в последнее время стало использование ретро электрики в интерьере бизнес объектов: небольших уютных кафешках, закусочных или ресторанах, а не только в оформлении домашнего интерьера.

Вся продукция на сайте ретро электрики представлена такими известными брендами, как Villaris, Retrika, Salvador и Fontini. Поэтому здесь нет изделий, которые бы не имели сертификатов качества и соответствия. В каталоге представлены десятки позиций на любой вкус – даже самый требовательный и изощрённый. Выдержанные в едином стиле, эти элементы декора не только очень функциональны, но и подчёркивают определённый имидж.

Начав обустройство своего дома или бизнес помещения, главное – вовремя остановиться, ведь во множестве позиций так легко растеряться. Однако, если заказать звонок на сайте, опытные менеджеры каждому клиенту помогут сориентироваться и сделать выбор.

Не зря говорят, что новое – это хорошо забытое старое, а может, и не забытое вовсе, а лишь немного видоизменённое.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: