fb pixel
Телеканал NTD

Топ 10 автосалонов Москвы

Топ 10 автосалонов Москвы
Топ 10 автосалонов Москвы

на правах рекламы

Многие люди, если их хорошо обслужили, стараются оставить свой положительный отзыв, поощряя обязательность, старательность и профессионализм. На сайте moscowdealers.ru можно увидеть и перечень московских автосалонов, и оставленные там отзывы посетителей.  

Согласитесь, покупка автомобиля – дело серьёзное, это не за булкой хлеба сходить, поэтому и выбор автосалона – ответственный и важный. Auto-Premium, Auto Сity, Mobil Motors, Sky-motors, Риа Авто, Вавилов Сити, Мас Моторс, Пулково Моторс – какой салон Москвы выбрать в этом длинном перечне?

Сориентироваться помогут отзывы покупателей. Например, посмотрим, что пишут об  автосалоне Экзист Авто. Многие считают его неплохим, так как уходят оттуда с положительными эмоциями: и от покупки облюбованной модели, и от вежливого и культурного обслуживания.

Благодарят менеджера, который помог будущему владельцу авто сделать выбор, толково объяснив все достоинства и минусы автомобиля. В этом салоне есть отдел автострахования, что весьма удобно. Многим клиентам, в особенности женщинам, нравятся подарки для покупателей.

Авторы отзывов отдают дань уважения и признательности хорошо обученному персоналу, умеющему принимать решения. Это не роботы, работающие строго по инструкции!  Такое ещё кое-где можно встретить. Если наблюдаются потери времени по вине салона, это (после глубоких извинений) компенсируется быстрым оформлением и подарками: одному из покупателей в Экзист Авто подарили комплект ковриков и набор автомобилиста. Он остался очень доволен.

Реальные отзывы об автосалонах Москвы ориентируют потенциальных покупателей: куда стоит ехать, а куда – воздержаться. Не везде одинаково хороший выбор, компетентность менеджеров относительно моделей тоже не везде на высоте. Кое-где можно просидеть в салоне рабочий день и уехать домой на общественном транспорте из-за ряда неувязок.

Да стоит только позвонить в салон по телефону, и по ответам менеджеров уже можно оценить их уровень компетентности. Если они не знают точно модельный ряд, постоянно путаются в комплектациях – скорее всего, это не ваш салон. Ожидать от него  хорошей работы  и чуткого отношения к клиенту – не приходится.

И если многие авторы отзывов всем рекомендуют автосалон Экзист Авто, значит к ним стоит прислушаться и покупать машину именно там. Они не пожалели, что обратились туда. Надеемся, что и другие покупатели тоже не пожалеют и не останутся в проигрыше.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: