fb pixel
Телеканал NTD

Ремонт Айфонов можно доверить мастерам из Видного

Ремонт Айфонов можно доверить мастерам из Видного
Ремонт Айфонов в Видном
Ремонт Айфонов можно доверить мастерам из Видного

на правах рекламы

Статус, быстрая работа, великолепный дизайн и высокое качество изготовления смартфонов от Apple, сделали их весьма популярными. Но любая техника подвержена механическому повреждению в случае падения или сильного удара.  

Владельцы премиальных гаджетов чаще всего обращаются по поводу ремонта или замены дисплейного модуля, корпуса, аккумулятора, просят восстановить iPhone после попадания вовнутрь влаги. Возникает необходимость в замене разъёма питания, динамика и микрофона.

Жителям города-спутника Видное Московского региона вовсе не надо везти свой девайс на ремонт в столичную мастерскую, поскольку доступен качественный ремонт iphone Видное – и по адекватной стоимости. Здесь работает много грамотных специалистов со стажем, способные с лёгкостью устранить любые неисправности при помощи запчастей AAA-класса.

Работоспособность возвращается даже разбитым, утопленным и поврежденным смартфонам. Главное, чтобы владельцы не пытались самостоятельно заменить любые компоненты, чтобы не навредить устройству. Среди преимуществ сервиса в Видном – бесплатный выезд (оплачивается только стоимость запчастей и сам ремонт) специалиста на дом или в офис (любая точка Видного), работы производятся в присутствии заказчика.

Реально отремонтировать устройство в день обращения, всего за полчаса, а в особо сложных случаях этот процесс займёт немного больше времени. Причём, восстановлению подлежит вся техника Apple, в том числе, популярные модели iPhone 7 и 7 Plus;  6 и 6 Plus, 6S и 6S Plus; SE; 5, 5C и 5S; 4 и 4S.

Мастерам под силу и выполнение сложного ремонта материнской платы, они могут «спасти» серьезно поврежденные аппараты. Берутся они за любые повреждения «начинки» девайса, о после окончания ремонта, готовы дать советы по грамотной эксплуатации устройства.

Клиентам импонирует  факт наличия в мастерской собственного склада оригинальных запчастей и комплектующих высокого качества, которые приобретаются на проверенных заводах-изготовителях. А поскольку персонал работает на совесть, на выполненные услуги мастера в Видном предоставляют гарантию.

Об этом свидетельствуют положительные отзывы на сайте многих довольных клиентов, которых устраивает обязательность и пунктуальность сотрудников сервиса, результаты тщательного ремонта и приемлемая цена услуг. Кстати, о стоимости ремонта можно узнать на сайте заранее, найдя нужную модель и просмотрев прайс-лист. Согласитесь, очень удобно и доступно.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: