fb pixel
Телеканал NTD

Рынок готового бизнеса в Москве

Рынок готового бизнеса в Москве
КОМПАНИЯ ООО«РИАЛ ГРУПП»
Рынок готового бизнеса в Москве

на правах рекламы

В последние годы многие россияне желают стать предпринимателями, не начиная дела с нуля. Зачем тратить свои силы и время на организацию прибыльного бизнеса, если сейчас реально приобрести готовый бизнес и в дальнейшем поддерживать его стратегию.

На рынке уже налаженного бизнеса в столице сейчас лидирует компания Real Group, которой удалось успешно реализовать свыше 3 тысяч сделок на общую сумму, превышающую 7 млрд. рублей, предоставляя востребованные услуги (брокеридж и бизнес-консалтинг). Причём, допустимы варианты продажи, купли готового бизнеса и его сдачи в аренду.

У брокеров и экспертов компании – 20-летний опыт работы в России и на международном рынке. В команде есть настоящие профессионалы в сфере увеличения продаж во многих отраслях экономики. Она богата квалифицированными юристами, бизнес-консультантами, антикризисными менеджерами.

Люди, владеющие коммерческой недвижимостью и желающие иметь прибыль в арендном бизнесе, проявляют интерес к направлению «Street Retail». За 6 лет деятельности компании Риал Групп удалось наладить партнерство с крупными  сетевыми ритейлерами регионального и федерального масштаба).  В компетенции компании – оценка объектов, юридическое сопровождение сделок (без всяких проволочек) и умение обеспечивать денежные гарантии.

Сегодня в Каталоге бизнеса на сайте компании reall-group.ru – интернет-магазины различного профиля, автоцентры и автосервисы, гостиницы, учреждения, занимающиеся красотой и здоровьем; предприятия общепита, производственные и строительные структуры. Поэтому, здесь несложно подобрать и купить бизнес (можно в кредит), продать своё дело, заранее определив перспективы сделки при помощи калькулятора доходности.

Опытный юрист ответит пользователю на все вопросы. Для того, чтобы определиться, много помогут и отзывы клиентов, и представленные на сайте истории успеха. Например, с  домостроительным комбинатом №1 «Риал Групп» сотрудничает в качестве контрагента. Автомойку в Балашихе они оперативно и успешно сдали в аренду.

Компания «Риал Групп», используя как базу действующее законодательство, берётся и за проведение переговоров с потенциальными арендаторами, грамотно готовит юридические документы, способна оперативно урегулировать претензии сторон.

По просьбе клиента, её специалисты оперативно занимаются поиском нужных объектов в Москве и сопровождают сделки. Можно прочесть также благодарности в адрес руководителя Real Group от компаний «Аква-Сервис», «ПРАЙД» «Сити-Мобил».

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: