fb pixel
Телеканал NTD

Аварийное вскрытие автомобилей

Аварийное вскрытие автомобилей
Аварийное вскрытие автомобилей
Аварийное вскрытие автомобилей

на правах рекламы

Транспортные средства уже давно перестали считаться роскошью, и сегодня автомобили – это не только средства передвижения, но и возможность зарабатывать деньги, вести активную жизнь и развиваться. Очень важно, чтобы машина всегда была на ходу, и ею можно было воспользоваться.

Но нередко могут возникнуть неприятные ситуации, которые не позволяют сесть за руль. Это может быть поломка замка, утеря ключа, оставленный ключ в замке зажигания и внезапно захлопнувшаяся дверь. Согласитесь, что найти правильное решение в такой ситуации в краткие сроки удается не многим. Кто-то самостоятельно, используя подручные средства, пытается вскрыть свою машину, кто-то прибегает к выбиванию стекла, а кто-то просит родных привезти ему запасной комплект ключей.

Каждый из этих способов влечет за собой дополнительные проблемы – расходы на последующую замену замка в машине, на установку стекла, родным приходится бросать свои дела или отпрашиваться с работы, чтобы помочь владельцу машины открыть ее. Всего этого избежать, и решить проблему с закрытой автомобильной дверью поможет аварийное вскрытие автомобилей. Данная услуга помогла уже тысячам водителей сэкономить свое время и средства, а главное – спокойствие.

Как работает услуга?

Услуга аварийное вскрытие автомобилей направлена на то, чтобы каждый автовладелец, который не может по какой-либо причине попасть внутрь транспортного средства, смог быстро и беспрепятственно, а главное, естественным образом, выполнить это действие.

Наша компания работает в сфере аварийного открывания автомобилей, и предлагает свои качественные услуги. Обратившись к нам в любое время, вы можете рассчитывать на:

  • Быстрое реагирование на заявку.
  • Краткие сроки приезда мастеров, независимо от того, в какой части города вы находитесь.
  • Обслуживание автомобилей за пределами города.
  • По приезду, наши сотрудники удостоверятся в том, что вы действительно являетесь владельцем машины, проверив документы на авто.
  • Используя специальные инструменты и оборудование, мастера вскроют автомобильный замок, сохранив его дальнейшую работоспособность (если замок рабочий), что позволит владельцам машины избежать дополнительных расходов.

Аварийное вскрытие автомобилей осуществляется быстро, профессионально и надежно. Для наших сотрудников нет проблем, которые бы они не смогли решить, а значит, при вызове вы гарантировано получаете положительный результат нашей работы.

Когда может понадобиться аварийное вскрытие автомобиля

Проблем, которые становятся причиной закрытых дверей в авто, может быть несколько. Независимо от того, что произошло в вашем случае, вы всегда можете рассчитывать на нашу помощь в режиме 24/7. Вызывать нашего специалиста можно в любое время, и он окажет вам помощь. Причины, по которым владельцы машин обращаются к нам:

  • Дверь заблокирована автосигнализационной системой.
  • Поломка замка, или сбои в его работе.
  • Закрытие главного замка.
  • Утеря ключей, или они остались в замке зажигания.
  • Поломка чип-ключа.
  • Другие.

Любая из указанных выше проблем решается быстро и легко при условии наличия опыта и специальных инструментов. Наши мастера – это квалифицированные специалисты, которые давно работают в данной сфере, и аварийное вскрытие автомобилей – для них не проблема. Поверьте, ведь дешевле вызывать мастера, который за считанные минуты откроет вашу машину, чем ремонтировать поврежденные окна и замки в случае самостоятельного открывания. Не важно, какой тип замка установлен на вашем автомобиле. Мы справимся с любым видом.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: