fb pixel
Телеканал NTD

Криптовалюта – в мире денег и бизнеса

Криптовалюта – в мире денег и бизнеса
Биткоин
Криптовалюта – в мире денег и бизнеса

на правах рекламы

Если вас привлекает перспектива – иметь личный кабинет в «Блокчейн инфо» и предельно быстро завести Биткоин-кошелек, процедуру регистрации и все остальное можно выполнить тут, чтобы зарабатывать в интернете.

О бизнесе и инвестициях, особенностях лайфстайла и работе в сервисе Blockchain подробно рассказывают страницы сайта. Можно начать с освоения теории, а можно сразу перейти в раздел «Быстрый старт» (что делать – расскажет подробная инструкция по регистрации).

Кстати, для создания кошелька Биткоин есть много вариантов и способов действий. Но проект на Blockchain.info считается одним из самых удобных и быстрых (небольшой набор действий позволяет выполнить одновременно две задачи: зарегистрироваться на сайте и создать электронный кошелёк Bitcoin. Его реально открыть за 1 минуту. К тому же, структура сайта «Блокчейн» предельно проста, удобна и позволяет затем легко управлять криптовалютой.

Есть и мобильная версия, в виде официального приложения ресурса для смартфонов. Русифицирован интерфейс личного кабинета для комфортности пользования ним. Чтобы создать надежный пароль, некоторые пользуются онлайн-генератором.

На сайт Blockchane.info советуют посетить Центр Безопасности, чтобы обеспечить сохранность созданного Bitcoin кошелька путём введения резервной секретной фразы. В будущем это поможет восстановить доступ к нему, в случае если пользователь  забудет пароль входа. Далее к кошельку привязывается номера мобильного телефона.

В письме, с помощью которого выполняется верификация e-mail, находится набор символов – идентификатор кошелька. Его используют при входе на сайт Blockchain в качестве логина. Его надо добавить в закладки  каждый раз, чтобы попасть на свою страницу, просто нажать на идентификатор.

И уже после этого начинается знакомство с интерфейсом сайта и непосредственная  работа в сервисе. Странички раздела «Настройки» помогут изменить e-mail, номер телефона, избрать формат отображения биткоинов, включить опцию относительно получения  уведомлений о пополнении кошелька.

А на странице FAQ пользователь получит ответы на вопросы, которые его интересуют. На других страницах выбирают валюту, находят отображение её количества, например, эквиваленты криптовалют в американских долларах (он меняется в зависимости от курса Биткоина).

Самое главное, в личном кабинете пользователь сможет нажимать на кнопки: «Получить» или «Отправить». Ими пользуются для выполнения операций – инвестирования в криптовалюту и трейдинга на криптовалютных биржах.

 

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: